按 Ctrl + D 收藏本站
  • www.8bo.com
  • www.8bo2.com
首页 足球比分 新版 旧版 篮球比分 新版 旧版 资料库 手机比分 免费推荐
  • 联赛
  • 时间
  • 轮次
  • 状态
  • 编号
  • 半场
  • 主队
  • 比分
  • 客队
  • 角球
  • 直播
  • 总分
  • 亚盘
  • 胜负
  • 大小
  • 单双
  • 半/全
  • 数据
滚球版 经典版 纯比分 二合一

筛选

全部

国家

足彩

盘口

设置

  • 进球提醒
  • 红牌提醒
  • 显示黄牌
  • 显示排名
  • 显示半场
  • 显示角球
  • 显示备注
  • 置顶关注
  • 显示封盘

国家筛选

赛事筛选

让球盘口

大小盘口

隐藏0
8波体育
      • 联赛
      • 时间
      • 轮次
      • 状态
      • 编号
      • 半场
      • 主队
      • 比分
      • 客队
      • 角球
      • 直播
      • 总分
      • 亚盘
      • 胜负
      • 大小
      • 单双
      • 半/全
      • 数据
      免费调用 APP下载
      • 蒙古超
      • 13:00
      • UB马扎拉努德
      • 1-4
      • 浩日莫尔俱乐部
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 中乙
      • 15:00
      • [B-2]东莞莞联
      • 1-3
        中立场:唐山南湖城市足球广场1号场
      • 青岛青春岛[C-3]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 中乙
      • 15:00
      • [C-2]厦门鹭岛
      • 1-0
        中立场:唐山南湖城市足球广场3号场
      • 山西龙晋[A-1]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 以丙
      • 15:30
      • 特拉维夫希实本赫
      • 1-0
      • 克拉玛甘
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 克亚U19
      • 16:00
      • 瓦拉日丁U19
      • 3-0
      • 希本尼克U19
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 以乙
      • 16:00
      • [北11]撒冷马比卡
      • 0-1
      • 塔玛拉马卡比[北14]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 中甲
      • 16:00
      • [B-4]南京城市
      • 2-1
        中立场:横陂足球小镇9号场
      • 苏州东吴[C-5]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 蒙古超
      • 16:00
      • 伊尔赤姆
      • 1-2
      • 汗加里德
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 印尼超
      • 16:15
      • [14]波斯拉加班达亚齐
      • 1-2
      • 佩斯普拉[17]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 印尼超
      • 16:15
      • [6]培斯塔坦格朗
      • 1-2
      • 巴厘联[4]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳黄后备
      • 16:15
      • 传说后备队
      • 1-1
      • 太平洋松树后备队
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 捷丙
      • 16:30
      • [A-9]普里布拉姆B队
      • 1-0
      • 比尔森胜利B队[A-6]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 印度德杯
      • 16:30
      • FC果阿
      • 5-1
      • 德里联
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳南女超
      • 16:30
      • 西阿德莱女足
      • 1-1
      • 阿德莱德大学女足
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 澳南女超
      • 16:30
      • 索尔兹伯里女足
      • 3-0
      • 阿德莱科梅兹女足
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 以丙
      • 16:45
      • 马卡比阿希
      • 1-5
      • 艾尔达马卡比
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 马来甲
      • 16:45
      • [5]古晋
      • 1-3
      • 吉兰丹联队[9]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 俄青联
      • 17:00
      • [A-9]乌法青年队
      • 0-3
      • 莫斯科中央陆军青年队[A-1]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 俄青联
      • 17:00
      • [A-2]苏维埃之翼青年队
      • 1-0
      • 乌拉尔青年队[A-8]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 俄青联
      • 17:00
      • [B-3]圣彼得堡泽尼特青年队
      • 4-1
      • 格罗兹尼青年队[B-7]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 乌克U21
      • 17:00
      • [3]鲁克温尼基青年队
      • 1-2
      • 基辅迪纳摩青年队[2]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 乌克U21
      • 17:00
      • [1]顿涅茨克矿工青年队
      • 6-0
      • 维勒斯青年队[12]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 以乙
      • 17:00
      • [南9]辛桑特拉维夫
      • 1-1
      • 亚夫涅英[南11]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 以丙
      • 17:00
      • 哈浦尔梅尔哈维姆
      • 1-4
      • MS哈波尔洛德
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 以丙
      • 17:00
      • 彼达迪华
      • 3-1
      • 哈佩尔卡兰萨维
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 以乙
      • 17:15
      • [北16]伊若尼内瑟
      • 0-2
      • 伊罗尼太巴列[北2]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 以丙
      • 17:30
      • 伊罗尼贝塔尔
      • 0-4
      • 奈蒂沃特马卡比
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳昆女杯
      • 17:30
      • 昆士兰狮女足
      • 7-1
      • 威斯顿普德女足
      • 8
      • -
      • -
      • 主/主
      • 以乙
      • 17:50
      • [南16]阿什凯泽夏普尔
      • 1-1
      • 埃拉特[南15]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 英U23
      • 18:00
      • [B-1]富勒姆U23
      • 3-1
      • 纽卡斯尔联U23[B-9]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/主
      • 英乙U23
      • 18:00
      • [12]斯旺西U23
      • 1-1
      • 彼德堡U23[4]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 葡U23
      • 18:00
      • [葡U23-12]波尔蒂芒人U23
      • 0-1
      • 里斯本竞技U23[葡U23-11]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 俄青联
      • 18:00
      • [A-5]喀山红宝石青年队
      • 5-1
      • 科诺普廖夫青年队[A-6]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 俄青联
      • 18:00
      • [A-10]斯特罗吉诺青年队
      • 1-2
      • 莫斯科斯巴达青年队[A-4]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 俄青联
      • 18:00
      • [B-1]罗斯托夫青年队
      • 3-1
      • UOR-5莫斯科州青年队[B-9]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 俄青联
      • 18:00
      • [B-10]图拉兵工厂青年队
      • 4-3
      • 奇姆基青年队[B-8]
      • 7
      • -
      • -
      • 客/主
      • 波青联
      • 18:00
      • [9]什切青波贡青年队
      • 2-2
      • 乔治罗尼亚青年队[2]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 乌克U21
      • 18:00
      • [6]亚历山德里亚青年队
      • 4-0
      • 马里乌波尔U21[7]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 捷U19
      • 18:00
      • [11]卡尔维纳U19
      • 3-0
      • 美特尔布拉格U19[13]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 以乙
      • 18:00
      • [南1]迪莫纳体育
      • 1-1
      • 伊罗尼库西夫[南3]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 以丙
      • 18:00
      • 夏普尔伊罗
      • 1-0
      • 拜特凯尔耶特
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 日职联
      • 18:00
      • [15]清水心跳
      • 0-2
      • 神户胜利船[4]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 女亚杯预
      • 18:00
      • [68]菲律宾女足
      • 2-1
        中立场:乌兹别克斯坦
      • 中国香港女足[76]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 韩K3联
      • 18:00
      • [9]大田地铁
      • 1-1
      • 蔚山市民[6]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 以乙
      • 18:15
      • [南5]纱卡昆
      • 0-0
      • 艾佐尔夏普尔[南10]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 澳黄超
      • 18:20
      • 奈蕴B队
      • 2-1
      • 特威德
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 以丙
      • 18:30
      • 马哈尼耶侯达
      • 1-0
      • 希姆尔雄布内
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 澳布女超
      • 18:30
      • 昆士兰科技大学女足
      • 2-2
      • 袋鼠点流浪女足
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 澳布女超
      • 18:30
      • 格拉瓦特山女足
      • 0-3
      • 塔林加流浪女足
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳昆U23
      • 18:30
      • 伊斯顿沙伯U23
      • 2-1
      • 卡帕拉巴U23
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳南女超
      • 18:45
      • 梅特罗联女足
      • 1-2
      • 南部足球中心女足
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳南女超
      • 18:45
      • 阿德莱德联女足
      • 2-3
      • 富勒姆联女足
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 俄青联
      • 19:00
      • [B-2]莫斯科切尔塔诺沃青年队
      • 1-2
      • 莫斯科火车头青年队[B-5]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 白俄后备
      • 19:00
      • 卢克布雷斯特后备队
      • 2-4
      • 波里索夫巴特后备队
      • 6
      • -
      • -
      • 和/客
      • 匈U19B
      • 19:00
      • 佩奇U19
      • 1-2
      • 科斯克米提U19
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 以乙
      • 19:00
      • [北18]米格代尔哈曼
      • 0-3
      • 卡法肯纳[北13]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 泰超
      • 19:00
      • [13]蒙通联
      • 2-1
      • 拉查武里[7]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 女欧U17
      • 19:00
      • [G3]西班牙女足U17
      • 3-0
        中立场:塞尔维亚
      • 北爱尔兰女足U17[G2]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 南非女联
      • 19:00
      • 克罗萨斯女足
      • 6-0
      • 卢索非女足
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 蒙古超
      • 19:00
      • 乌兰巴托FC
      • 0-0
      • 色楞格新闻猎鹰
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 以丙
      • 19:15
      • 雅坲奥托都西姆
      • 0-4
      • 夏普尔霍德
      • 4
      • -
      • -
      • 和/客
      • 印尼超
      • 19:15
      • [13]帕尔斯巴亚
      • 0-1
      • 巴杨卡拉泗水联[5]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 南非女联
      • 19:20
      • 肯普顿公园女足
      • 3-4
      • 凯索罗斯女足
      • 7
      • -
      • -
      • 客/客
      • 亚美甲
      • 19:30
      • [1]舒拉克
      • 4-1
      • 乌拉尔图B队[5]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 以乙
      • 19:30
      • [南8]夏普尔霍
      • 2-1
      • SC阿什杜德马卡比[南4]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 中甲
      • 19:35
      • [B-5]江西北大门
      • 1-1
        中立场:五华县体育场
      • 浙江队[A-2]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 以乙
      • 19:45
      • [南2]卡比利奥马卡比
      • 1-0
      • 比卡塔哈亚登[南14]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 新加坡联
      • 19:45
      • [1]新泻天鹅乙队
      • 0-0
      • 淡滨尼流浪者[4]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 俄青联
      • 20:00
      • [A-7]莫斯科迪纳摩青年队
      • 5-3
      • 诺夫哥罗德青年队[A-3]
      • 8
      • -
      • -
      • 和/主
      • 白俄后备
      • 20:00
      • 伊斯洛奇明斯克后备队
      • 3-3
      • 若基诺鱼雷后备队
      • 6
      • -
      • -
      • 主/和
      • 匈U19B
      • 20:00
      • 帕克斯U19
      • 2-2
      • 布达伊U19足球俱乐部
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 以乙
      • 20:00
      • [北5]莫敦提拉体育
      • 3-4
      • 普尔考凯[北9]
      • 7
      • -
      • -
      • 和/客
      • 以乙
      • 20:00
      • [北15]鲁比沙皮亚
      • 1-1
      • 扎尔法[北17]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 以乙
      • 20:00
      • [北7]荷兹利亚夏普尔
      • 0-1
      • 埃克萨夏普尔[北8]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 以乙
      • 20:00
      • [北1]特泽尔卡法肯纳
      • 0-1
      • MS特伯比[北6]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 以乙
      • 20:00
      • [南6]夏雷姆
      • 1-0
      • AS耶路撒冷[南18]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 以乙
      • 20:00
      • [南12]雷霍沃特夏普尔
      • 2-0
      • 赫兹立亚马卡比[南17]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 乌兹甲
      • 20:00
      • [B-3]纳弗巴霍B队
      • 1-1
      • 帕克塔科79[B-7]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 卢旺达联
      • 20:00
      • 埃托里
      • 2-2
      • 卢瓦马加纳市
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 意青乙
      • 20:00
      • 特尔纳纳青年队
      • 1-1
      • 雷吉纳青年队
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 以乙
      • 20:30
      • [北12]巴卡加尔巴
      • 0-2
      • 普尔布内帕德斯[北10]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 以丙
      • 20:30
      • 马卡比加拿
      • 0-2
      • IB谢法拉姆
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 黎乙
      • 20:30
      • 纳比希
      • 1-0
      • 沙巴迈季代勒
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 莫桑冠
      • 20:30
      • 马普托体育
      • 0-1
      • 太阳海岸
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 沙特青
      • 20:45
      • [13]费萨里哈曼青年队
      • 1-2
      • 纳萨青年队[2]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 卢旺达联
      • 20:45
      • 维锡安
      • 0-1
      • 视觉FC
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 波兰丙
      • 21:00
      • [15]加巴尼亚
      • 1-0
      • 比查度[16]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 土丙
      • 21:00
      • [A-10]帕加马
      • 1-2
      • 库塔艾士邦[A-12]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 摩尔乙
      • 21:00
      • [8]FCM温格内
      • 5-0
      • 伊斯卡拉[7]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 摩尔乙
      • 21:00
      • [9]苏塞雷阿
      • 2-0
      • 查赫尔[12]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 摩尔乙
      • 21:00
      • [5]谢里夫B队
      • 3-3
      • 奥林普科姆拉特[6]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/和
      • 摩尔乙
      • 21:00
      • [11]利科拉
      • 0-3
      • CSF斯巴达[1]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 阿后备
      • 21:00
      • 纽维尔老男孩后备队
      • 2-0
      • 飓风后备队
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 阿后备
      • 21:00
      • 圣塔菲联后备队
      • 1-1
      • 帕特罗纳图后备队
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 阿后备
      • 21:00
      • CA塔勒瑞斯后备队
      • 3-1
      • 罗萨里奥中央后备队
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 阿后备
      • 21:00
      • 科尔多瓦中央后备队
      • 1-2
      • 河床后备队
      • 3
      • -
      • -
      • 主/客
      • 阿后备
      • 21:00
      • 阿尔多斯维后备队
      • 3-0
      • 拉普拉塔体操后备队
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 阿后备
      • 21:00
      • 班菲尔德后备队
      • 1-0
      • 图库曼体育会后备队
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 阿后备
      • 21:00
      • 拉普拉塔大学生后备队
      • 1-1
      • 普拉腾斯后备队
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 阿后备
      • 21:00
      • 萨米恩托后备队
      • 0-4
      • 萨斯菲尔德后备队
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 以U19
      • 21:00
      • 夏普尔尼尔拉马特沙龙U19
      • 3-2
      • 克拉玛甘马卡比U19
      • 5
      • -
      • -
      • 客/主
      • 巴拉乙
      • 21:00
      • [8]泰里尼登斯
      • 1-0
      • 雷西斯滕SC[2]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 南非甲
      • 21:00
      • [9]开普敦全星队
      • 1-1
      • 饿狮[4]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 女亚杯预
      • 21:00
      • [130]新加坡女足
      • 0-1
        中立场:塔吉克斯坦
      • 印尼女足[95]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 非女锦U20
      • 21:00
      • 赞比亚女足U20
      • 6-0
      • 马拉威女足U20
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 非女锦U20
      • 21:00
      • 卢旺达女足U20
      • 0-4
      • 埃塞俄比亚女足U20
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 巴勒联
      • 21:00
      • 玛库拉塔
      • 0-2
      • 萨巴埃基哈
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 布隆迪联
      • 21:00
      • [4]维塔罗
      • 1-2
      • 艾格诺尔马卡巴[2]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 布隆迪联
      • 21:00
      • [16]优等生
      • 0-1
      • 迪拉米兹[3]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 阿后备
      • 21:10
      • 圣洛伦索后备队
      • 0-2
      • 防卫者后备队
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 阿联杯
      • 21:20
      • [B4]贾兹拉哈姆拉
      • 2-7
      • 海湾英雄FC[B3]
      • 9
      • -
      • -
      • 客/客
      • 阿联杯
      • 21:20
      • [阿联酋甲4]阿尔富吉拉
      • 1-0
      • 哈利亚[阿联酋甲7]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 阿联杯
      • 21:20
      • [D4]阿尔富伊拉
      • 0-3
      • 阿拉比欧姆古温[阿联酋甲6]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 卢旺达联
      • 21:20
      • 印塔勒FC
      • 2-4
      • 加瓦尔英雄FC
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 捷丙
      • 21:30
      • [B-8]博莱斯拉夫B队
      • 1-2
      • 特普利斯B队[B-12]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 白俄女超
      • 21:30
      • [10]高美尔女足
      • 0-12
      • 明斯克女足[2]
      • 12
      • -
      • -
      • 客/客
      • 阿联后备
      • 21:30
      • 华斯尔后备队
      • 2-2
      • 伊斯兰卡尔巴后备队
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 阿联后备
      • 21:30
      • 艾哈利后备队
      • 2-2
      • 艾尔维达后备队
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 阿联后备
      • 21:30
      • 阿尔艾因后备队
      • 1-1
      • 奥罗巴U21
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 卢旺达联
      • 21:30
      • 获胜者
      • 1-2
      • 弹劾
      • 3
      • -
      • -
      • 主/客
      • 印尼超
      • 21:45
      • [11]佩西加雅加达
      • 2-1
      • 帕森拉[12]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 葡U23
      • 22:00
      • [葡U23-1]埃斯托里尔U23
      • 1-1
      • 本菲卡U23[葡U23-5]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 捷丙
      • 22:00
      • [M-11]FC弗拉季莫夫
      • 1-3
      • 俄斯特拉发B队[M-1]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 罗乙
      • 22:00
      • [13]布拉索夫
      • 0-1
      • CSA布加勒斯特星[5]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 罗丙
      • 22:00
      • 布格勒斯特祖云斯
      • 0-1
      • 佩罗格雷苏尔
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 罗丙
      • 22:00
      • 阿格斯达斯亚B队
      • 0-4
      • 布格勒斯特戴拿模B队
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 罗丙
      • 22:00
      • 尤尼里亚巴斯科夫
      • 1-2
      • 里尔布鲁
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 罗丙
      • 22:00
      • 潘杜里
      • 1-0
      • 切塔泰迪瓦
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 罗丙
      • 22:00
      • 巴克乌
      • 2-1
      • AFC梅塔鲁布佐
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 罗丙
      • 22:00
      • CSC邓布拉维塔
      • 2-2
      • ACS吉罗达
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 罗丙
      • 22:00
      • ACS谢普希B队
      • 3-1
      • 普库奥萨
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 罗丙
      • 22:00
      • 科洛内斯蒂吠陀
      • 0-1
      • CS罗斯瑞
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 罗丙
      • 22:00
      • 乌尼雷亚温格内
      • 3-0
      • 阿里苏图达
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 罗丙
      • 22:00
      • 莫雷尼
      • 0-3
      • 图纳里
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 罗丙
      • 22:00
      • 维托鲁卢克
      • 2-1
      • CS奥克马修斯
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 罗丙
      • 22:00
      • 布格勒斯特星B队
      • 1-1
      • AFC布加勒斯特
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 墨西U20
      • 22:00
      • [春13]普埃布拉U20
      • 0-0
      • 蓝十字U20[春15]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 乌兹甲
      • 22:00
      • [A-1]费尔干纳夫兹
      • 3-2
      • 塔什干奥林匹克[A-4]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 女欧U17
      • 22:00
      • 阿尔巴尼亚女足U17
      • 1-8
      • 黑山女足U17
      • 9
      • -
      • -
      • 客/客
      • 阿女甲
      • 22:10
      • 维拉圣卡罗斯女足
      • 0-7
      • 河床女足
      • 7
      • -
      • -
      • 客/客
      • 亚美超杯
      • 22:30
      • 艾拉斯克特埃里温
      • 1-0
        亚美超杯决赛
      • 艾拉华特
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 世五足
      • 22:30
      • 乌兹别克斯坦室内足球队
      • 8-9
      • 伊朗室內足球队
      • 17
      • -
      • -
      • 和/客
      • 克亚丙
      • 22:30
      • 斯拉瓦尼亚
      • 0-2
      • 乌克瓦
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 匈U19B
      • 22:40
      • 格伦德U19
      • 0-0
      • 索罗沙尔U19
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 阿联酋超
      • 22:45
      • [9]班尼亚斯
      • 0-2
      • 阿吉曼[8]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 阿联酋超
      • 22:45
      • [12]豪尔费坎港卡利杰
      • 3-0
      • 迪哈夫拉[14]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 芬K联
      • 23:00
      • 努尔米耶尔维B队
      • 3-3
      • 图普斯
      • 6
      • -
      • -
      • 客/和
      • 波兰丁
      • 23:00
      • 什切青波贡B队
      • 1-1
      • 克特威卡
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 捷乙
      • 23:00
      • [14]济斯科夫
      • 1-1
      • 布拉格杜克拉[3]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 斯伐超
      • 23:00
      • [12]波罗尼
      • 2-2
      • 特伦钦[4]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 立陶甲
      • 23:00
      • [3]帕尼维斯
      • 0-0
      • 阿尔堤斯[8]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 立陶乙
      • 23:00
      • [1]莱塔维
      • 8-0
      • 米尼捷[11]
      • 8
      • -
      • -
      • 主/主
      • 立陶乙
      • 23:00
      • [13]苏杜瓦B队
      • 1-0
      • 卡努扎吉里斯B队[14]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 马尔乙
      • 23:00
      • [A-8]马沙斯洛克
      • 1-1
      • 拉巴特阿积士[A-9]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 格鲁甲
      • 23:00
      • [8]泰拉维
      • 0-2
      • 哥里迪拉[4]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 格鲁甲
      • 23:00
      • [7]古泰斯鱼雷
      • 0-1
      • 第比利斯火车头[5]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 墨西U20
      • 23:00
      • [春18]华雷斯U20
      • 1-1
      • 克雷塔罗U20[春7]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 厄乙
      • 23:00
      • 尤尼玻利瓦尔竞技
      • 0-2
      • 利伯塔德足球俱乐部
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 南非超
      • 23:00
      • [12]莫罗卡燕子
      • 0-0
      • 开普敦城[10]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 哥地联
      • 23:10
      • 罗族俱乐部
      • 2-3
      • 利纳杰足球俱乐部
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 芬K联
      • 23:15
      • 普西特
      • 1-1
      • EBK
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 巴林王杯
      • 23:15
      • [巴林超2]拿杰玛
      • 3-0
      • 布赛廷[巴林甲9]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 芬K联
      • 23:20
      • 努普斯
      • 2-3
      • 迪克卡
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 芬K联
      • 23:30
      • 富图拉
      • 2-2
      • 中新地B队
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 摩洛乙
      • 23:30
      • [5]海尼拉夫
      • 0-0
      • 乌季达[11]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 摩洛乙
      • 23:30
      • [10]祖尼斯EM
      • 1-1
      • 托加联合队[9]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 沙地联
      • 23:40
      • [15]艾伯哈
      • 1-3
      • 达马克[7]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 芬K联
      • 00:00
      • 伊洛特
      • 2-3
      • 艾弗克
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 芬K联
      • 00:00
      • 卡皮纳FC
      • 1-2
      • 库桑斯
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 挪威U19
      • 00:00
      • 布莱尼FKU19
      • 2-3
      • 史达U19
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 丹麦U17
      • 00:00
      • [1]施克堡U17
      • 0-2
      • 米迪兰特U17[4]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 奥丁
      • 00:00
      • SV盖拉斯多夫
      • 0-2
      • 舒瓦查特
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 俄青联
      • 00:00
      • [B-6]克拉斯诺达尔青年队
      • 1-1
      • 索契青年队[B-4]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 波兰超
      • 00:00
      • [17]莱茨纳
      • 0-4
      • 格但斯克莱吉亚[4]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 波兰甲
      • 00:00
      • [2]维德祖罗茲
      • 4-0
      • 琴斯托霍瓦火花[11]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 捷乙
      • 00:00
      • [10]乌斯季
      • 1-6
      • 布尔诺[1]
      • 7
      • -
      • -
      • 客/客
      • 斯亚乙
      • 00:00
      • [9]科尔卡
      • 0-1
      • 拉加斯加[6]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 塞浦甲
      • 00:00
      • [5]卡托克匹亚斯
      • 1-0
      • 阿奇纳[11]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 塞浦乙
      • 00:00
      • [15]迪利内亚
      • 0-2
      • 卡米奥提萨[6]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 爱沙女甲
      • 00:00
      • [4]帕尔努瓦普鲁斯女足
      • 0-3
      • 科罗拉女足[1]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 摩洛超
      • 00:00
      • [9]OCK奥林匹克
      • 1-0
      • 伊蒂哈德丹吉尔[12]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 非女锦U20
      • 00:00
      • 冈比亚女足U20
      • 0-1
      • 布基纳法索女足U20
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 女欧U17
      • 00:00
      • 白俄罗斯女足U17
      • 2-0
      • 卢森堡女足U17
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 女欧U17
      • 00:00
      • 科索沃女足U17
      • 13-0
        中立场:卢森堡
      • 格鲁吉亚女足U17
      • 13
      • -
      • -
      • 主/主
      • 巴勒联
      • 00:00
      • 伊斯兰喀琉利亚
      • 1-2
      • 希拉尔基斯
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 奥乙
      • 00:10
      • [15]圣珀尔滕
      • 4-0
      • 阿姆斯特顿[7]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 冰岛甲
      • 00:15
      • [6]维斯特里
      • 3-3
      • 科德伦吉尔[4]
      • 6
      • -
      • -
      • 和/和
      • 德乙
      • 00:30
      • [7]海登海姆
      • 2-1
      • 达姆施塔特[9]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德乙
      • 00:30
      • [2]雷根斯堡
      • 3-2
      • 奥厄[18]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 法女甲
      • 00:30
      • [1]里昂女足
      • 4-0
      • 甘冈女足[5]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 芬K联
      • 00:30
      • HPS赫尔辛基
      • 3-1
      • FC 芬克鲁德
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 芬K联
      • 00:30
      • 普林西比
      • 3-0
      • 里普斯
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 奥乙
      • 00:30
      • [1]奥地利卢斯特瑙
      • 5-0
      • 帕斯治FC[12]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 奥乙
      • 00:30
      • [6]BW林茨
      • 3-1
      • SV霍恩[8]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 奥乙
      • 00:30
      • [11]卡芬堡
      • 1-3
      • 斯太尔前进[16]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/客
      • 奥乙
      • 00:30
      • [2]列弗宁
      • 4-2
      • 多恩比纳[14]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/主
      • 乌克超
      • 00:30
      • [10]高华尤夫卡
      • 0-1
      • 沃斯克拉[5]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 斯伐丙
      • 00:30
      • SFM森纳克
      • 1-0
      • 斯洛云莫斯特
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 卡塔乙
      • 00:30
      • 阿尔比达SC
      • 1-1
      • 穆艾塔罗
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 西协甲
      • 01:00
      • [A-6]圣瑟巴斯提安雷耶斯
      • 2-1
      • 图德拉诺[A-20]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 西协甲
      • 01:00
      • [B-6]塔拉戈纳
      • 2-1
      • 艾高亚诺[B-3]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 德丙
      • 01:00
      • [9]哈雷斯彻
      • 3-2
      • 马格德堡[1]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/主
      • 德地区
      • 01:00
      • [东北4]艾尔格里尼克
      • 1-0
      • 穆瑟维茨[东北18]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德地区
      • 01:00
      • [东北2]柏林安卡拉体育
      • 3-0
      • SV塔斯马尼亚柏林[东北13]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德地区
      • 01:00
      • [东北1]柏林迪纳摩
      • 1-1
      • 开姆尼茨[东北12]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 德地区
      • 01:00
      • [南14]巴林根
      • 1-3
      • 斯图加特青年队[南8]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 德地区
      • 01:00
      • [南10]皮尔马森斯
      • 0-1
      • 洪堡[南11]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 德地区
      • 01:00
      • [南16]瓦尔多夫
      • 3-3
      • 乌尔姆[南1]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/和
      • 德地区
      • 01:00
      • [北4]雷登
      • 1-2
      • SV阿特拉斯代[北5]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 德地区
      • 01:00
      • [巴16]埃特斯多夫
      • 1-5
      • 布格豪森[巴4]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 德地区
      • 01:00
      • [巴8]伊勒迪森
      • 4-0
      • 奥格斯堡青年队[巴9]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德地区
      • 01:00
      • [巴20]罗森海姆1860
      • 1-5
      • 上弗兰肯拜罗伊特[巴2]
      • 6
      • -
      • -
      • 和/客
      • 德堡州联
      • 01:00
      • 埃尔朗根
      • 6-0
      • 巴伐利亚霍夫
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德堡州联
      • 01:00
      • 布兰菲尔德
      • 1-2
      • 哈姆联
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 法丙
      • 01:00
      • [9]艾夫兰治斯
      • 1-0
      • 布洛涅[12]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 法丙
      • 01:00
      • [18]巴斯蒂亚波尔戈
      • 2-2
      • 红星[16]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 法丙
      • 01:00
      • [10]肖莱特
      • 2-0
      • 尚布利[13]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 法丙
      • 01:00
      • [17]克雷泰伊
      • 0-1
      • 拉瓦勒[5]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 法丙
      • 01:00
      • [8]勒芒
      • 1-1
      • 孔卡诺[7]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 法丙
      • 01:00
      • [14]席特
      • 2-5
      • 普瑞兰斯[1]
      • 7
      • -
      • -
      • 客/客
      • 法丙
      • 01:00
      • [11]布里欧齐
      • 1-2
      • 昂纳西[3]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 法丙
      • 01:00
      • [2]维利法兰
      • 1-0
      • 奥尔良[15]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 瑞典甲
      • 01:00
      • [9]奥尔格里特
      • 2-2
      • 艾斯基斯杜拿[10]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 瑞典丙
      • 01:00
      • [NL-12]FC学院
      • 0-0
      • 铁克[NL-8]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 瑞典丙
      • 01:00
      • [SG-4]卡尔期克朗
      • 4-0
      • 阿沙鲁姆斯[SG-10]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 芬K联
      • 01:00
      • TKT
      • 1-3
      • FC哈卡青年队
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 丹麦甲
      • 01:00
      • [9]靴尔科治
      • 3-0
      • 弗雷德里西亚[2]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 丹麦甲
      • 01:00
      • [1]希尔星格
      • 2-2
      • 霍布罗[12]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 奥丙
      • 01:00
      • [中12]阿勒黑里根
      • 2-0
      • 施塔保拉[中16]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 奥丙
      • 01:00
      • [东1]第一维也纳
      • 1-4
      • 雷欧贝多夫[东10]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 奥丙
      • 01:00
      • [中1]杜斯兰堡
      • 2-2
      • WSC赫塔韦尔斯[中3]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 奥丙
      • 01:00
      • [中13]格来斯多夫
      • 0-4
      • 古尔腾[中6]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/客
      • 奥丙
      • 01:00
      • [中11]维兹
      • 4-2
      • 纽侯芬里德二队[中8]
      • 6
      • -
      • -
      • 和/主
      • 奥丙
      • 01:00
      • [中2]沃克拉马克
      • 0-2
      • 史毕达[中15]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 奥丙
      • 01:00
      • [东6]纽锡德尔
      • 2-0
      • 维也纳利尼恩[东2]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 奥丁
      • 01:00
      • SV玻璃
      • 2-3
      • 加伯斯多夫
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 奥丁
      • 01:00
      • SV帕茨里
      • 4-1
      • ATUS巴巴赫
      • 5
      • -
      • -
      • 和/主
      • 奥丁
      • 01:00
      • 克马克特
      • 2-2
      • 罗森娜尔
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 奥丁
      • 01:00
      • USV格纳斯
      • 2-2
      • SV雷布林市
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 罗甲
      • 01:00
      • [3]布加勒斯特快速
      • 0-1
      • 沃伦塔利[7]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 白俄超
      • 01:00
      • [5]戈梅利
      • 0-0
      • 布雷斯特迪纳摩[7]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 土超
      • 01:00
      • [5]阿尔塔伊
      • 2-1
      • 贝西克塔斯[1]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 土甲
      • 01:00
      • [10]高卡尔利
      • 1-0
      • 土兹拉士邦[5]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 保超
      • 01:00
      • [6]旧扎戈拉贝罗
      • 1-1
      • 阿尔达[9]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 斯亚乙
      • 01:00
      • [2]拖里格拉瓦
      • 2-0
      • 比摩治[5]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 格鲁甲
      • 01:00
      • [1]巴统迪纳摩
      • 3-0
      • 萨古拉利[6]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 格鲁甲
      • 01:00
      • [2]第比利斯迪纳摩
      • 5-1
      • 森特尔迪亚[10]
      • 6
      • -
      • -
      • 和/主
      • 阿后备
      • 01:00
      • 博卡青年后备队
      • 3-1
      • 科隆竞技后备队
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 阿联酋超
      • 01:00
      • [4]沙迦FC
      • 2-1
      • 阿尔贾泽拉[3]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 阿联酋超
      • 01:00
      • [13]酋长
      • 0-4
      • 迪拜胜利[6]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 黑山甲
      • 01:00
      • [10]泽塔
      • 1-1
      • 达尼洛夫格勒[2]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 埃及杯
      • 01:00
      • [埃及超4]史莫哈
      • 1-3
      • 金字塔[埃及超3]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 世五足
      • 01:00
      • 葡萄牙室内足球队
      • 2-2
      • 塞尔维亚室內足球队
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 世五足
      • 01:00
      • 西班牙室内足球队
      • 5-2
      • 捷克室内足球队
      • 7
      • -
      • -
      • 和/主
      • 女欧U17
      • 01:00
      • [G1]冰岛女足U17
      • 4-1
      • 塞尔维亚女足U17[G4]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 立陶丙
      • 01:00
      • 维尔提斯
      • 2-2
      • 斯维依卡塔
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 巴青锦标
      • 01:00
      • 乌尼昂ABC青年队
      • 5-0
      • EC塔维罗波利斯U20
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 哥地联
      • 01:00
      • 拉查拉卡俱乐部
      • 4-2
      • 苏维埃河畔
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 瑞典丙
      • 01:15
      • [SG-11]艾斯洛
      • 3-3
      • 诺沙比[SG-15]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/和
      • 芬K联
      • 01:15
      • 伊斯普B队
      • 1-4
      • 维京吉特
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 沙地联
      • 01:25
      • [1]伊蒂哈德
      • 1-1
      • 塔亚文[16]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 德地区
      • 01:30
      • [北4]德罗特尔森
      • 2-1
      • 阿尔托那[北11]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 德地区
      • 01:30
      • [巴13]梅明根
      • 3-3
      • 菲尔特青年队[巴18]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/和
      • 德U17
      • 01:30
      • [南9]凯泽斯劳滕U17
      • 4-5
      • 斯图加特U17[南1]
      • 9
      • -
      • -
      • 和/客
      • 德堡州联
      • 01:30
      • 维贝尔
      • 0-3
      • 沃尔多夫
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 荷女甲
      • 01:30
      • [3]阿贾克斯女足
      • 2-1
      • 海伦芬女足[5]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 荷女甲
      • 01:30
      • [2]兹沃勒女足
      • 3-0
      • ADO海牙女足[8]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 荷女甲
      • 01:30
      • [6]阿尔克马尔女足
      • 1-2
      • 费耶诺德女足[7]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 比U21
      • 01:30
      • [A-12]梅赫伦U21
      • 0-5
      • 亨克U21[A-1]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 比青杯
      • 01:30
      • 安德莱赫特U21
      • 2-1
      • 联盟圣U21
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 芬K联
      • 01:30
      • HIFK 二队
      • 1-2
      • 沙柏
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 奥丙
      • 01:30
      • [东12]安德拉斯堡
      • 0-2
      • 维也纳维多利亚[东4]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 奥丙
      • 01:30
      • [东8]特赖斯基兴
      • 0-2
      • 维也纳SC[东5]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 奥丙
      • 01:30
      • [东14]维也纳新城
      • 1-2
      • 曼斯多夫[东7]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 奥丙
      • 01:30
      • [中17]FC威尔士
      • 3-1
      • 卡尔斯多夫[中9]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 奥丁
      • 01:30
      • 昆德
      • 2-2
      • 恩斯布鲁克联盟
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 奥丁
      • 01:30
      • 扎姆
      • 0-5
      • 维斯密尔05
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 奥丁
      • 01:30
      • SV莱塔普
      • 1-1
      • 居辛
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 奥丁
      • 01:30
      • 帕多夫
      • 4-0
      • FC德意志克
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 奥丁
      • 01:30
      • 戈汀伯恩
      • 0-0
      • 艾达葛
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 巴林王杯
      • 01:30
      • [巴林超4]阿尔里法
      • 2-1
      • 阿尔哈拉[巴林超3]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 约超联
      • 01:30
      • [12]巴卡
      • 0-1
      • 连姆沙[2]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 英U23
      • 02:00
      • [B-5]米德尔斯堡U23
      • 0-1
      • 诺丁汉森林U23[B-10]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 英U23
      • 02:00
      • [A-3]布莱顿U23
      • 2-1
      • 莱斯特城U23[A-9]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英U23
      • 02:00
      • [A-14]切尔西U23
      • 4-3
      • 利物浦U23[A-10]
      • 7
      • -
      • -
      • 和/主
      • 英U23
      • 02:00
      • [A-11]埃弗顿U23
      • 0-1
      • 曼联U23[A-8]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 英U23
      • 02:00
      • [A-4]利兹联U23
      • 4-4
      • 布莱克本U23[A-13]
      • 8
      • -
      • -
      • 和/和
      • 英U23
      • 02:00
      • [A-6]西汉姆联U23
      • 1-0
      • 水晶宫U23[A-7]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西乙
      • 02:00
      • [17]皇家社会B队
      • 0-2
      • 韦斯卡[11]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 德堡州联
      • 02:00
      • 黑森州
      • 1-3
      • SV蔡尔沙伊姆
      • 4
      • -
      • -
      • 和/客
      • 德堡州联
      • 02:00
      • 施瓦尔贝坦顿
      • 2-5
      • 哥廷根
      • 7
      • -
      • -
      • 主/客
      • 葡超
      • 02:00
      • [3]葡萄牙体育
      • 1-0
      • 马里迪莫[11]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 荷乙
      • 02:00
      • [11]FC埃因霍温
      • 2-0
      • 布雷达[17]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 荷乙
      • 02:00
      • [9]埃蒙
      • 2-0
      • 邓伯什[14]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 荷乙
      • 02:00
      • [12]奥斯
      • 2-3
      • 福伦丹[5]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 荷乙
      • 02:00
      • [6]格拉夫夏普
      • 2-2
      • 乌德勒支青年队[2]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 荷乙
      • 02:00
      • [4]海牙
      • 2-0
      • 罗达JC[8]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 荷乙
      • 02:00
      • [15]阿尔梅勒城
      • 2-2
      • 多德勒支[20]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 荷乙
      • 02:00
      • [18]特尔斯达
      • 1-0
      • 阿尔克马尔青年队[1]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 荷乙
      • 02:00
      • [3]SBV精英
      • 3-0
      • 埃因霍温青年队[16]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 荷乙
      • 02:00
      • [10]芬洛
      • 1-0
      • 赫尔蒙德[19]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 比乙
      • 02:00
      • [4]利亚斯肯潘佐宁
      • 2-1
      • 华斯兰德贝弗伦[3]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 匈甲
      • 02:00
      • [10]萨拉格斯基
      • 2-5
      • 保克什[3]
      • 7
      • -
      • -
      • 客/客
      • 法罗乙
      • 02:00
      • 拖锡云II
      • 6-2
      • NSI鲁纳维克II
      • 8
      • -
      • -
      • 主/主
      • 巴圣杯
      • 02:00
      • [巴圣锦标16]圣卡埃塔诺
      • 1-1
      • 阿提柏[巴圣甲4]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 巴圣杯
      • 02:00
      • [巴圣甲6]葡萄牙人
      • 1-1
      • 陶巴特[巴圣甲13]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 巴波乙
      • 02:00
      • 帕尔梅拉
      • 0-2
      • 里亚切洛
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 巴波乙
      • 02:00
      • 塞莱斯特
      • 3-0
      • 艾尔雷利
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 阿乙曼特
      • 02:10
      • [秋3]乌尔奎萨
      • 2-1
      • 弗朗德里亚[秋2]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 巴高杯
      • 02:10
      • CA卡拉济纽
      • 0-2
      • 精英俱乐部
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 巴青锦
      • 02:15
      • [A5]巴拉纳竞技青年队
      • 4-2
      • 格雷米奥青年队[A7]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 摩洛超
      • 02:15
      • [15]玛利比菲斯
      • 1-1
      • 拉巴特联盟[13]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 德甲
      • 02:30
      • [18]菲尔特
      • 1-3
        先开球(拜仁慕尼黑)
      • 拜仁慕尼黑[1]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 葡杯
      • 02:30
      • 艾华卡
      • 3-1
      • 皇家维拉
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 奥女甲
      • 02:30
      • [1]圣珀尔滕女足
      • 4-0
      • 奥地利维也纳女足[3]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 瑞士甲
      • 02:30
      • [8]韦尔
      • 2-0
      • 沙夫豪森[7]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 瑞士甲
      • 02:30
      • [2]温特图尔
      • 0-0
      • 阿劳[4]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 波兰超
      • 02:30
      • [13]乔治罗尼亚
      • 1-0
      • 波兹南莱赫[1]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 波兰甲
      • 02:30
      • [13]包尔科维切
      • 0-1
      • 台基[6]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 比女杯
      • 02:30
      • 亨克女足
      • 4-0
      • 沙勒罗瓦女足
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英冠
      • 02:45
      • [4]考文垂
      • 3-0
      • 彼得堡联[21]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 英乙
      • 02:45
      • [15]巴洛
      • 2-1
      • 纽波特[13]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 英北甲
      • 02:45
      • 塔德卡斯特
      • 0-1
      • 马斯克联
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 英依联甲
      • 02:45
      • 艾维利
      • 4-0
      • 巴京东汉姆
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 苏冠
      • 02:45
      • [3]阿布罗斯
      • 0-0
      • 基尔马诺克[2]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 比甲
      • 02:45
      • [1]布鲁日
      • 1-1
      • 奥德赫维里[17]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 爱超
      • 02:45
      • [2]圣帕特里克竞技
      • 0-1
      • 沙姆洛克流浪[1]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 爱超
      • 02:45
      • [8]沃特福德联队
      • 1-0
      • 德罗赫达联[6]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 爱超
      • 02:45
      • [9]敦达克
      • 4-1
      • 斯莱戈流浪[3]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 爱超
      • 02:45
      • [5]波希米亚人
      • 1-2
      • 费恩夏普[7]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 爱超
      • 02:45
      • [4]德里城
      • 3-0
      • 朗福德城[10]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 爱甲
      • 02:45
      • [8]卡宾迪利
      • 0-2
      • 谢尔伯恩[1]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 爱甲
      • 02:45
      • [6]阿斯隆城
      • 0-2
      • 韦克斯福德青年[10]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 爱甲
      • 02:45
      • [3]戈尔韦
      • 4-1
      • 都柏林大学[2]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 爱甲
      • 02:45
      • [4]条约联
      • 0-0
      • 科克城[7]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 爱尔高联
      • 02:45
      • 托尔卡流浪
      • 4-0
      • 纽布里奇城
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 北爱冠
      • 02:45
      • [3]阿尔斯
      • 3-0
      • 巴利卡拉尔[4]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 威杯
      • 02:45
      • [威超4]卡纳芬
      • 3-0
      • 普利斯坦丁[威冠北10]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 威杯
      • 02:45
      • [威冠南8]塔福斯威尔
      • 2-1
      • 马奇奥[威冠南1]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 威杯
      • 02:45
      • [威冠北8]康威联
      • 0-1
      • 新圣徒[威超1]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 威杯
      • 02:45
      • [威冠北5]科尔温湾
      • 5-1
      • 拉辛城[威冠北9]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英冠
      • 03:00
      • [3]西布罗姆维奇
      • 2-1
      • 女王公园巡游者[8]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 西乙
      • 03:00
      • [3]阿尔梅里亚
      • 3-1
      • 特内里费[4]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 西协甲
      • 03:00
      • [A-8]桑坦德竞技
      • 2-0
      • 英特纳辛纳马德里[A-11]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西协甲
      • 03:00
      • [B-11]巴塞罗那B队
      • 2-1
      • 林恩斯[B-7]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 法乙
      • 03:00
      • [12]克维伊
      • 2-2
      • 甘冈[13]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 法乙
      • 03:00
      • [3]索肖
      • 0-0
      • 欧塞尔[4]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 法乙
      • 03:00
      • [8]尼姆
      • 0-1
      • 勒阿弗尔[7]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 法乙
      • 03:00
      • [6]波城
      • 1-2
      • 敦刻尔克[19]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 法乙
      • 03:00
      • [20]南锡
      • 1-1
      • 亚眠[17]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 法乙
      • 03:00
      • [9]罗德兹
      • 1-1
      • 格勒诺布尔[15]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 法乙
      • 03:00
      • [14]第戎
      • 0-1
      • 瓦朗谢讷[16]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 法乙
      • 03:00
      • [10]尼奥特
      • 4-1
      • 巴黎FC[5]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 爱尔高联
      • 03:00
      • 图拉摩尔镇
      • 0-1
      • 凯尔特之剑
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 冰U19
      • 03:00
      • 费基亚伊利迪U19
      • 2-0
      • IA卡瑞U19
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 威杯
      • 03:00
      • [威冠南5]卡姆比利安
      • 1-3
      • 佩尼邦[威超8]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/客
      • 马尔乙
      • 03:00
      • [B-5]奎伦迪
      • 3-1
      • 姆贾尔联[B-6]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 智利丁
      • 03:00
      • 品塔纳联
      • 7-0
      • 马库尔
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 哥斯乙
      • 03:00
      • 普塔雷纳斯
      • 2-0
      • 肯梅利塔
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 圣马甲
      • 03:15
      • [12]SS图斯
      • 2-0
      • SP科莫斯[8]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 巴青锦标
      • 03:15
      • 商业足球会U20
      • 1-2
      • 奥柏拉利奥AMU20
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 巴青锦标
      • 03:20
      • 杜拉多斯ACU20
      • 5-0
      • 蓬塔普兰U20
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 阿TA
      • 03:30
      • 德沙帕拉多斯
      • 2-0
      • 西波列蒂
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 委內乙
      • 03:30
      • 苏利亚体育会
      • 1-3
      • 弗龙特拉
      • 4
      • -
      • -
      • 和/客
      • 委內超
      • 04:00
      • [中5]阿拉瓜
      • 0-0
      • 拉腊体育[中2]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 巴马全联
      • 04:00
      • 德拉斯FC
      • 1-1
      • 马里奥门德斯
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 巴马全联
      • 04:00
      • CD尤尼维尔斯塔里奥后备队
      • 2-4
      • 旧金山市后备队
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 葡超
      • 04:15
      • [7]吉维森特
      • 1-2
      • 波尔图[2]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 哥伦乙
      • 04:15
      • [秋12]皇家桑坦德
      • 0-2
      • 卡利竞技[秋8]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 秘鲁乙
      • 04:30
      • 胡安奥里奇
      • 3-3
      • 华莱联队
      • 6
      • -
      • -
      • 和/和
      • 摩洛超
      • 04:30
      • [4]拉加竞技
      • 3-0
      • 萨尔米[1]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 阿女地区
      • 04:40
      • 戈多伊克鲁兹B女足
      • 1-0
      • 卢扬门多萨女足
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 05:00
      • 瓦哈卡B队
      • 3-0
      • 切尔沃FC
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 巴马全联
      • 05:00
      • 维拉加斯后备队
      • 3-1
      • SD国民竞技
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 巴马全联
      • 05:00
      • 阿卡德锦标
      • 0-1
      • 巴拿马阿连扎后备队
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 哥地联
      • 05:05
      • 萨哈贡法团
      • 1-2
      • 曼彻斯特足球俱乐部
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 智利甲
      • 05:30
      • [13]瓦奇巴托
      • 1-1
      • 帕莱斯蒂诺[12]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 阿甲
      • 06:00
      • [19]萨尔米安杜
      • 0-1
      • 萨斯菲尔德[9]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 巴西乙
      • 06:00
      • [12]瑞模贝雷
      • 1-0
      • 累西腓航海[9]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 巴西乙
      • 06:00
      • [2]戈亚斯
      • 1-2
      • 维拉诺瓦[16]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 乌拉甲
      • 06:00
      • [秋11]科洛尼亚广场
      • 4-0
      • 维拉艾斯潘诺拉[秋12]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 墨女超
      • 06:00
      • 克雷塔罗女足
      • 1-1
      • 圣路易斯竞技女足
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 委內超
      • 06:15
      • [东6]委内瑞拉中央大学
      • 4-0
      • 委内瑞拉竞技[东3]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 墨西U20
      • 06:45
      • [春6]蒂华纳U20
      • 3-5
      • 马萨特兰U20[春11]
      • 8
      • -
      • -
      • 客/客
      • 阿乙
      • 07:00
      • [A-12]里奥夸尔托学生队
      • 1-1
      • 新芝加哥[A-17]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 巴丁
      • 07:00
      • 特雷姆
      • 2-2
        90分钟[2-2],120分钟[0-0],点球中,现在比分[0-0]
      • 桑托斯AP
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 哥伦甲
      • 07:00
      • [秋16]卡利体育会
      • 2-1
      • 佩雷拉[秋6]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 巴拉乙
      • 07:00
      • [4]费布雷诺
      • 1-1
      • 瓜拉尼特立尼达[12]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 多米联
      • 07:00
      • 锡瓦奥
      • 0-2
      • 潘托哈竞技
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 巴马全联
      • 07:00
      • 乌梅西特
      • 2-1
      • 阿马多尔后备队
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 巴马全联
      • 07:00
      • 奇里基竞技后备队
      • 1-1
      • CA独立队科雷拉后备队
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 美乙
      • 08:00
      • [27]肯萨斯体育会后备队
      • 1-1
      • 塔尔萨钻机工[11]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 智利甲
      • 08:00
      • [3]拉卡莱拉联合
      • 2-0
      • 奥伊金斯[14]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 墨西丙
      • 08:00
      • 特科斯
      • 1-1
      • 科利马
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 厄瓜甲
      • 08:00
      • [秋1]约森独立队
      • 1-1
      • 理工大学竞技[秋10]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 国际友谊
      • 08:00
      • [64]萨尔瓦多
      • 0-2
      • 危地马拉[125]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 阿乙
      • 08:10
      • [A-11]CA坦波利
      • 0-0
      • 查卡里塔青年[A-15]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 阿女地区
      • 08:10
      • 门多萨学生女足
      • 0-3
      • 甘拿斯亚门多萨女足
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 阿甲
      • 08:15
      • [3]拉普拉塔大学生
      • 1-1
      • 普拉腾斯[23]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 阿TA
      • 08:30
      • CA胡里奥拉斐拉
      • 8-0
      • 玛丽亚胡安娜酒店
      • 8
      • -
      • -
      • 主/主
      • 巴西乙
      • 08:30
      • [16]布鲁斯基
      • 0-1
      • 瓦斯科达伽马[11]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 墨西联
      • 09:00
      • [春15]普埃布拉
      • 1-1
      • 蓝十字[春6]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 墨女超
      • 09:00
      • 马萨特兰女足
      • 0-0
      • 墨西哥美洲女足
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 哥伦甲
      • 09:00
      • [秋20]云斯卡尔达斯
      • 1-1
      • 阿利安萨[秋5]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 哥斯乙
      • 09:00
      • 圣乔希哥斯达黎加
      • 1-2
      • 慕尼斯帕尔利比亚
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 蒙古甲
      • 09:00
      • 德伦B队
      • 1-3
      • DMU
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 所罗岛联
      • 09:20
      • 南方联
      • 0-1
      • 劳古联合
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 09:30
      • 圣佩德罗
      • 1-1
      • CD奧特拉
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 墨西联
      • 10:00
      • [春11]华雷斯
      • 1-1
      • 克雷塔罗[春17]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 墨西联
      • 10:05
      • [春18]蒂华纳
      • 0-0
      • 马萨特兰[春13]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 澳黄后备
      • 11:00
      • 内拉祖里后备队
      • 1-1
      • 棕榈滩B队后备队
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 所罗岛联
      • 11:20
      • 万一谷联合
      • 2-1
      • 皇家卡莫拉
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 蒙古甲
      • 11:30
      • 乔诺德
      • 1-6
      • 图瓦布加努
      • 7
      • -
      • -
      • 和/客
      • 卢旺达联
      • 18:00
      • 加萨博联
      • 0-0
      • 因特福斯
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 泰超
      • 19:00
      • [10]廊莫那浦府
      • 0-0
      • BG巴吞联[6]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 蒙古超
      • 19:00
      • [2]乌兰巴托FC
      • 0-0
      • 色楞格新闻猎鹰[5]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 新加坡联
      • 19:45
      • [6]马里士他卡沙
      • 0-0
      • 后港联队[3]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 苏高联
      • 20:00
      • 迪费朗维
      • 0-0
      • 洛西茅夫
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 拉脱超
      • 21:00
      • 陶格夫匹尔斯
      • 0-0
      • 诺亚
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 叙利亚甲
      • 21:00
      • 阿尔喀拉马
      • 0-0
      • 胡特恩
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 叙利亚甲
      • 21:00
      • 伊蒂哈德阿勒颇
      • 0-0
      • 哈积拉赫
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 叙利亚甲
      • 21:00
      • 特舒利恩
      • 0-0
      • 渥司巴
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 叙利亚甲
      • 21:00
      • 贾柏莱
      • 0-0
      • 依弗里
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 叙利亚甲
      • 21:00
      • 福托瓦
      • 0-0
      • 那瓦艾勒
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 叙利亚甲
      • 21:00
      • 塔雷亚
      • 0-0
      • 瓦禾达
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 叙利亚甲
      • 21:00
      • 阿尔贾伊什
      • 0-0
      • AL桑塔大马士革
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 意青乙
      • 21:00
      • [A-10]特尔纳纳青年队
      • 1-1
      • 雷吉纳青年队[A-9]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 阿联杯
      • 21:20
      • [阿联酋甲11]泰德
      • 0-0
      • 科海马[D3]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 波斯地区
      • 22:00
      • 泽杰尼卡
      • 0-0
      • 普尔尼亚沃尔
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 喀麦隆乙
      • 22:00
      • 勒内森斯奈格穆
      • 0-0
      • 克里比电讯管理局
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 德地区
      • 01:00
      • [巴7]翁特哈兴
      • 0-0
      • 施韦因富特[巴3]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 德堡州联
      • 01:00
      • 福伊希特SC
      • 1-0
      • 维尔茨堡FV
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 德堡州联
      • 01:00
      • DJK盖本巴赫
      • 2-3
      • 塞利根波滕
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 德堡州联
      • 01:30
      • 汉堡维多利亚
      • 1-2
      • 布赫霍尔茨
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 德堡州联
      • 01:30
      • 克莱
      • 0-0
      • 巴姆堡格
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 德堡州联
      • 01:30
      • 乾高迪亚
      • 0-1
      • 巴姆贝克
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 奥丁
      • 01:30
      • 圣马加雷森
      • 0-0
      • 巴特绍埃尔布鲁恩
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 巴青锦标
      • 02:30
      • 贾迪姆美国U20
      • 0-0
      • 图比U20
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 爱尔高联
      • 03:00
      • 圣弗朗西斯
      • 0-0
      • 纽顿游侠AFC
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 智利丙
      • 05:00
      • 伊比利亚洛杉矶
      • 0-0
      • 里尔尤文图德桑河
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 泰乙
      • 05:21
      • 弗拉姆曼谷FC
      • 0-0
      • 北榄FC
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 巴马全联
      • 07:10
      • 圣米格利托体育后备队
      • 0-0
      • 圣马丁足球俱乐部
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 加拿超
      • 07:45
      • [5]圣凯瑟琳斯赫瓦特
      • 0-0
      • 多伦多竞技体育[3]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 哥斯乙
      • 08:00
      • 蓬塔雷纳斯水手
      • 0-0
      • 贝伦蝎子
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 美独联
      • 08:30
      • 芝加哥AC
      • 1-1
      • 密歇根星
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 印尼超
      • 09:15
      • 培斯塔坦格朗
      • 0-0
      • 巴杨卡拉泗水联
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 印尼超
      • 09:15
      • 佩斯克谏义里
      • 0-0
      • 阿雷马
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 日职女乙
      • 11:00
      • 福冈安科拉斯女足
      • 0-0
      • 吉备国际大学女足
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 日职女乙
      • 11:00
      • 冈马白星女足
      • 0-0
      • 静冈产大女足
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 图例:
      • 红牌
      • 黄牌
      • 进球
      • 点球
      • 乌龙球
      • 两黄变红
      • 换人
      • -视频直播
      • -已收藏赛事
      • -待收藏赛事

      8波体育为您提供快速、稳定的即时比分服务

      看比分直播上8波体育足球比分,为您提供全网最全最快的足球比分直播!
      同时为您提供最详细的足球比分赛程、足球完场比分、足彩比分等数据服务!
      比分直播涵盖世界范围足球联赛的精准权威足球比分服务。

      8波体育 版权所有 Copyright © 2020 琼ICP备20001003号-4 [1]