按 Ctrl + D 收藏本站
  • www.8bo.com
  • www.8bo2.com
首页 足球比分 新版 旧版 篮球比分 资料库 手机比分 免费推荐
  • 联赛
  • 球队名称
  • 时间
  • 状态
  • 一节
  • 二节
  • 三节
  • 四节
  • 上下
  • 全场
  • 分差
  • 总分

筛选

全部

国家

重点

盘口

设置

  • 进球提醒
  • 显示排名
  • 显示备注
  • 置顶关注
  • 显示封盘
  • 指数显示

国家筛选

赛事筛选

让球盘口

大小盘口

隐藏0
8波体育
      • 联赛
      • 球队名称
      • 时间
      • 状态
      • 一节
      • 二节
      • 三节
      • 四节
      • 加时
      • 上下
      • 全场
      • 分差
      • 总分
      免费调用 APP下载
        • 新西兰女篮[35]
        • 20
        • 4
        • -
        • -
        • -
        • 24/-
        • 24
        • 7
        • 41
        • 女亚洲杯
        • 09-28 15:00
        • 日本女篮[10]
        • 13
        • 4
        • -
        • -
        • -
        • 17/-
        • 17
        • 7
        • 41
        • 卡尔希雅女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 土联女杯
        • 09-28 18:00
        • 塞斯姆女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 印度女篮[68]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 女亚洲杯
        • 09-28 18:00
        • 韩国女篮[19]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 塔苏斯女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 土联女杯
        • 09-28 18:30
        • 乌拉市女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 列夫达
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 友谊赛
        • 09-28 20:00
        • 鲁斯奇库尔斯克
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 基尔塞斯眼镜蛇女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • WNBL1南
        • 09-28 20:00
        • 诺克斯袭击者女篮[1]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 朗塞斯顿龙卷风女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • WNBL1南
        • 09-28 20:00
        • 纽纳华丁幽灵女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 甘比尔山拓荒者女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • WNBL1南
        • 09-28 20:00
        • 法兰克斯顿蓝调女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 丹德农遊骑兵女篮[12]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • WNBL1南
        • 09-28 20:00
        • 吉隆超级猫女篮[14]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 本迪高勇士[8]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • NBL1南
        • 09-28 20:00
        • 灵伍德老鹰
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 里泽女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 土联女杯
        • 09-28 20:15
        • 安塔利亚女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • TFT斯科普里[北马其超7]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧俱预选
        • 09-28 20:30
        • 锡斯达克[匈甲16]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 费哈托格鲁女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 土联女杯
        • 09-28 20:45
        • 乌鲁达格女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 中国台北女篮[33]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 女亚洲杯
        • 09-28 21:00
        • 中国女篮[9]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧贝拉
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 阿锦标
        • 09-28 22:00
        • BBC奥林匹科
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 斯洛万卡女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 捷女甲
        • 09-28 23:00
        • 布尔诺女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 内温兹
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 立陶杯
        • 09-28 23:00
        • 佩里奈
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 萨马拉
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 友谊赛
        • 09-28 23:00
        • 乌法
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • PAOK沙朗历基女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧女杯
        • 09-28 23:30
        • 埃拉泽奥泽勒女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 喀山尤尼克斯[俄篮超8]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • VTB杯
        • 09-28 23:59
        • 斯特梅特绿山城[波篮甲5]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 菲律宾女篮[50]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 女亚洲杯
        • 09-28 23:59
        • 澳大利亚女篮[2]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 保罗沙[5]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 德篮甲
        • 09-29 01:00
        • 吉森46人[7]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • ALBA柏林
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 德篮甲
        • 09-29 01:00
        • 法兰克福
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 科瑞卡
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 斯尼甲
        • 09-29 01:00
        • 萨拉多罗格拉斯科
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 梅赛德斯交流会
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 阿锦标
        • 09-29 01:00
        • 奎梅萨
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 维也纳篮球会[奥篮甲7]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧俱预选
        • 09-29 01:00
        • 帕尔努[爱拉联3]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 于默奥[5]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 瑞典甲
        • 09-29 01:04
        • 科平星[9]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • KFUM奈舍[6]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 瑞典甲
        • 09-29 01:04
        • 诺科平海豚[3]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 弗里苏斯特[4]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 瑞典甲
        • 09-29 01:04
        • 佩兰加[2]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 库马诺沃[北马其超6]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧俱预选
        • 09-29 01:30
        • 葛姆登天鹅[奥篮甲1]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 里尔
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 法领杯
        • 09-29 02:00
        • 圣昆廷
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 南锡
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 法领杯
        • 09-29 02:00
        • 格索菲尔
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 艾克斯
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 法领杯
        • 09-29 02:00
        • 圣威厉尔
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 鲁昂
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 法领杯
        • 09-29 02:00
        • 坎佩尔
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 图尔斯
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 法领杯
        • 09-29 02:00
        • 巴莱斯
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 圣夏蒙
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 法领杯
        • 09-29 02:00
        • 维切
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 奥尔登堡[17]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 德篮甲
        • 09-29 02:30
        • 克赖尔森姆[9]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 卡斯泰洛
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 友谊赛
        • 09-29 02:30
        • 赫罗纳
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 福尔摩莎
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 阿锦标
        • 09-29 03:30
        • 里亚丘埃洛
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 瑞加塔斯
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 阿锦标
        • 09-29 06:00
        • 阿顿纳斯
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 奥布拉斯
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 阿锦标
        • 09-29 06:00
        • 佩纳罗尔
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 莱茵能源
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 乌拉联
        • 09-29 06:15
        • 博尔赫斯
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 格拉贾U19
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 友谊赛
        • 09-29 06:30
        • 努迪路斯U19
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 博卡青年
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 阿锦标
        • 09-29 08:00
        • 吉纳西亚
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 圣达菲联盟
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 阿锦标
        • 09-29 08:00
        • 圣洛伦索
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 康涅狄克太阳[东1]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • WNBA
        • 09-29 08:00
        • 芝加哥天空[东2]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 瓜伊纳沃[9]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 波多超
        • 09-29 08:00
        • 桑图尔塞捕蟹者[4]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 圣卡洛斯门多萨
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 阿门多萨联
        • 09-29 08:30
        • 莱昂纳多
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 首都门多萨
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 阿门多萨联
        • 09-29 08:30
        • 奥布拉斯门多萨
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 圣何塞门多萨B队
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 阿门多萨联
        • 09-29 08:30
        • 门多萨安第斯
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 阿根廷胡宁竞技
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 阿锦标
        • 09-29 08:30
        • 帕兰德森
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 圣马丁
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 阿锦标
        • 09-29 08:30
        • 科尔多瓦研究所
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 科尔顿
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 乌拉联
        • 09-29 08:30
        • 德萨亚戈
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 门多萨银行
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 阿门多萨联
        • 09-29 09:00
        • 门多萨国民大学
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 拉斯维加斯王牌[西1]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • WNBA
        • 09-29 10:00
        • 菲尼克斯水星[西4]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 日本女篮[10]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 女亚洲杯
        • 09-29 15:00
        • 韩国女篮[19]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 弗兰卡U22
        • 24
        • 11
        • 22
        • 22
        • -
        • 35/44
        • 79
        • 23
        • 135
        • 巴西U22
        • 09-28 07:30
        • 科林蒂安U22
        • 10
        • 14
        • 15
        • 17
        • -
        • 24/32
        • 56
        • 11
        • 59
        • 圣达菲联盟
        • 27
        • 12
        • 7
        • 19
        • -
        • 39/26
        • 65
        • -24
        • 154
        • 阿锦标
        • 09-28 08:00
        • 吉纳西亚
        • 17
        • 26
        • 24
        • 22
        • -
        • 43/46
        • 89
        • -4
        • 82
        • 巴亚蒙[1]
        • 21
        • 24
        • 28
        • 9
        • -
        • 45/37
        • 82
        • 4
        • 160
        • 波多超
        • 09-28 08:00
        • 瓜亚马奇才[6]
        • 17
        • 21
        • 16
        • 24
        • -
        • 38/40
        • 78
        • 7
        • 83
        • 阿雷西博[2]
        • 24
        • 16
        • 32
        • 23
        • -
        • 40/55
        • 95
        • 13
        • 177
        • 波多超
        • 09-28 08:00
        • 胡马考[12]
        • 17
        • 23
        • 20
        • 22
        • -
        • 40/42
        • 82
        • 0
        • 80
        • 卡里杜罗斯
        • 19
        • 34
        • 31
        • 21
        • -
        • 53/52
        • 105
        • 11
        • 199
        • 波多超
        • 09-28 08:00
        • 圣赫尔曼
        • 23
        • 15
        • 29
        • 27
        • -
        • 38/56
        • 94
        • 15
        • 91
        • 奥林匹亚国王
        • 21
        • 22
        • 24
        • 18
        • -
        • 43/42
        • 85
        • 8
        • 162
        • 巴拉甲
        • 09-28 08:00
        • 圭亚松森自由
        • 18
        • 16
        • 23
        • 20
        • -
        • 34/43
        • 77
        • 9
        • 77
        • 博卡青年
        • 14
        • 28
        • 24
        • 31
        • -
        • 42/55
        • 97
        • 28
        • 166
        • 阿锦标
        • 09-28 08:30
        • 费罗卡利
        • 17
        • 14
        • 18
        • 20
        • -
        • 31/38
        • 69
        • 11
        • 73
        • 科尔多瓦研究所
        • 30
        • 15
        • 19
        • 28
        • -
        • 45/47
        • 92
        • 18
        • 166
        • 阿锦标
        • 09-28 08:30
        • 瑞加塔斯
        • 16
        • 17
        • 20
        • 21
        • -
        • 33/41
        • 74
        • 12
        • 78
        • 西班牙美洲
        • 22
        • 13
        • 13
        • 24
        • -
        • 35/37
        • 72
        • -20
        • 164
        • 阿锦标
        • 09-28 08:30
        • 帕兰德森
        • 14
        • 22
        • 33
        • 23
        • -
        • 36/56
        • 92
        • -1
        • 71
        • 拉古马[3]
        • 14
        • 29
        • 18
        • 10
        • -
        • 43/28
        • 71
        • -1
        • 143
        • 乌拉联
        • 09-28 08:30
        • 阿特莱契联合体[20]
        • 22
        • 16
        • 21
        • 13
        • -
        • 38/34
        • 72
        • 5
        • 81
        • 马那瓜雄狮
        • 20
        • 13
        • 21
        • 11
        • -
        • 33/32
        • 65
        • -6
        • 136
        • 尼拉锦
        • 09-28 08:30
        • UNAN里昂
        • 13
        • 15
        • 26
        • 17
        • -
        • 28/43
        • 71
        • 5
        • 61
      • 图例:
      • -视频直播
      • -已收藏赛事
      • -待收藏赛事

      8波体育为您提供快速、稳定的即时比分服务

      看比分直播上8波体育篮球比分,为您提供全网最全最快的篮球比分直播!
      同时为您提供最详细的篮球比分赛程、篮球完场比分、足彩比分等数据服务!
      比分直播涵盖世界范围篮球联赛的精准权威篮球比分服务。

      8波体育 版权所有 Copyright © 2020 琼ICP备20001003号-4 [1]