按 Ctrl + D 收藏本站
  • www.8bo.com
  • www.8bo2.com
首页 足球比分 新版 旧版 篮球比分 资料库 手机比分 免费推荐
  • 联赛
  • 球队名称
  • 时间
  • 状态
  • 一节
  • 二节
  • 三节
  • 四节
  • 上下
  • 全场
  • 分差
  • 总分

筛选

全部

国家

重点

盘口

设置

  • 进球提醒
  • 显示排名
  • 显示备注
  • 置顶关注
  • 显示封盘
  • 指数显示

国家筛选

赛事筛选

让球盘口

大小盘口

隐藏0
8波体育
      • 联赛
      • 球队名称
      • 时间
      • 状态
      • 一节
      • 二节
      • 三节
      • 四节
      • 加时
      • 上下
      • 全场
      • 分差
      • 总分
      免费调用 APP下载
        • 陕西信达
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 全篮联
        • 10-18 16:30
        • 北京雄鹿
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 佩里斯特[2]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 北马其超
        • 10-18 17:30
        • 菲尼克斯2010[6]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 东京地球之友
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 日篮B2
        • 10-18 18:00
        • 仙台89人
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 釜山KT音速弹
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 韩篮甲
        • 10-18 18:00
        • 高阳猎户座
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 佛山功夫小子
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 全篮联
        • 10-18 19:30
        • 重庆华熙国际
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 青岛每日优鲜[6]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • CBA
        • 10-18 19:35
        • 广东东莞大益[1]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 九台农商银行[10]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • CBA
        • 10-18 19:35
        • 北京控股[12]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • AEK拉纳卡[3]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 塞浦甲
        • 10-18 22:00
        • 阿波罗利马索尔[8]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 克拉斯诺亚尔斯克叶尼塞
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • VTB杯
        • 10-18 22:00
        • 彼尔姆帕尔马
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 布加勒斯特星
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 罗篮甲
        • 10-18 23:00
        • 布加勒斯特快速
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 布拉索夫女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 罗女篮
        • 10-18 23:00
        • 博托萨尼女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 盖姆利克
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 土篮乙
        • 10-18 23:00
        • 阿克希萨尔
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • BC萨马拉
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 俄篮超
        • 10-18 23:00
        • 伊尔库茨克
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 伊泽夫斯克[6]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 俄篮超
        • 10-18 23:00
        • 阿勒泰巴尔瑙尔
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 约纳瓦
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 立陶甲
        • 10-18 23:50
        • 内温兹
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧洲镍币[5]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 北马其超
        • 10-18 23:59
        • 图鲁斯[7]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 鲁纳莫斯科[4]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 俄篮超
        • 10-18 23:59
        • 海参崴迪纳摩
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 巴特克斯学院[6]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 保篮甲
        • 10-19 00:00
        • 贝罗[5]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 伊利里亚
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 斯尼甲
        • 10-19 00:00
        • 奥波斯
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 拉德尼基KG[8]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 塞尔超
        • 10-19 00:00
        • 马拉多斯特泽蒙[1]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 帕纳辛纳科斯
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 希篮甲
        • 10-19 00:30
        • 伊奥尼科斯
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 奥摩尼亚[4]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 塞浦甲
        • 10-19 00:30
        • 帕拉利米尼[1]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 里雄莱锡安马卡比
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 以篮超
        • 10-19 00:30
        • 伊勒
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • MBA莫斯科[5]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 俄篮超
        • 10-19 00:30
        • 新西伯利亚
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 库班火车头B队
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 俄篮超
        • 10-19 01:00
        • 乌格拉大学[12]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 费内巴切[2]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 土篮超
        • 10-19 01:15
        • 安纳托利亚艾菲斯[1]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 耶路撒冷夏普尔
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 以篮超
        • 10-19 01:30
        • 比尔舒华夏普尔
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 卡萨布林迪西
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 篮冠联
        • 10-19 02:30
        • 克卢日纳波卡
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 普拉特罗斯
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 墨联
        • 10-19 09:00
        • 列车人
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 天津先行者[17]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • CBA
        • 10-19 11:00
        • 深圳马可波罗[8]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 新疆伊力王酒[4]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • CBA
        • 10-19 11:00
        • 宁波甬兴证券
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 海南海口海象
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 全篮联
        • 10-19 13:30
        • 新疆天山雄鹰
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 福建浔兴股份[16]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • CBA
        • 10-19 15:00
        • 苏州肯帝亚[19]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 山西汾酒股份[15]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • CBA
        • 10-19 15:30
        • 时代中国广州[13]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
      • 图例:
      • -视频直播
      • -已收藏赛事
      • -待收藏赛事

      8波体育为您提供快速、稳定的即时比分服务

      看比分直播上8波体育篮球比分,为您提供全网最全最快的篮球比分直播!
      同时为您提供最详细的篮球比分赛程、篮球完场比分、足彩比分等数据服务!
      比分直播涵盖世界范围篮球联赛的精准权威篮球比分服务。

      8波体育 版权所有 Copyright © 2020 琼ICP备20001003号-4 [1]