按 Ctrl + D 收藏本站
  • www.8bo.com
  • www.8bo2.com
首页 足球比分 新版 旧版 篮球比分 资料库 手机比分 免费推荐
  • 联赛
  • 时间
  • 轮次
  • 状态
  • 编号
  • 半场
  • 主队
  • 比分
  • 客队
  • 角球
  • 直播
  • 总分
  • 亚盘
  • 胜负
  • 大小
  • 单双
  • 半/全
  • 数据
滚球版 经典版 纯比分 二合一

筛选

全部

国家

足彩

盘口

设置

  • 进球提醒
  • 红牌提醒
  • 显示黄牌
  • 显示排名
  • 显示半场
  • 显示角球
  • 显示备注
  • 置顶关注
  • 显示封盘

国家筛选

赛事筛选

让球盘口

大小盘口

隐藏0
8波体育
      • 联赛
      • 时间
      • 轮次
      • 状态
      • 编号
      • 半场
      • 主队
      • 比分
      • 客队
      • 角球
      • 直播
      • 总分
      • 亚盘
      • 胜负
      • 大小
      • 单双
      • 半/全
      • 数据
      免费调用 APP下载
      • 女亚杯预
      • 14:00
      • [145]黎巴嫩女足
      • 1-0
        中立场:吉尔吉斯斯坦
      • 阿联酋女足[100]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 中女甲
      • 14:15
      • [9]河北女足
      • 0-4
      • 天津圣德女足[4]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 中女甲
      • 14:15
      • [1]陕西女足
      • 5-0
      • 青岛黄海山理工女足[10]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 中女甲
      • 14:15
      • [6]大连人女足
      • 3-1
      • 上海求盛东华[8]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 印度乙
      • 15:30
      • 沙龙FC
      • 1-7
      • 辛杜斯坦
      • 8
      • -
      • -
      • 客/客
      • 印尼甲
      • 16:15
      • [1]斯里维加亚
      • 2-0
      • 蒂加纳加[5]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 中女甲
      • 16:30
      • [5]上海申花女足
      • 2-0
      • 云南佳仕景[11]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 中女甲
      • 16:30
      • [3]重庆永川莱茵达女足
      • 1-0
      • 广州队女足[2]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 国际友谊
      • 17:00
      • 捷克U16
      • 2-1
      • 斯洛伐克U16
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳南甲
      • 17:00
      • [2]白城伍德维尔
      • 2-0
      • 托列斯比卡拉
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 吉尔超联
      • 17:00
      • 卡加纳特足球俱乐部
      • 0-2
      • FC伊尔伯斯
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 不丹女联
      • 17:00
      • 曼陀罗女足
      • 0-3
      • 日出FC女足
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳昆U23
      • 17:00
      • 阳光海岸流浪者U23
      • 3-0
      • 半岛电力U23
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 乌克U21
      • 18:00
      • [16]丹斯那切尼赫夫青年队
      • 0-1
      • 亚历山德里亚青年队[6]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 印度乙
      • 18:00
      • 兰杰斯
      • 5-1
      • 加尔瓦尔钻石
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 印度乙
      • 18:00
      • 加尔瓦尔FC
      • 4-0
      • 苏德瓦德里FC
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 欧青U17
      • 18:00
      • [J4]保加利亚U17
      • 1-0
      • 克罗地亚U17[J1]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 巴基超
      • 18:00
      • 卡胡塔实验室
      • 0-3
      • SSGC
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 印果阿超
      • 18:15
      • 萨尔高卡
      • 1-1
      • 塞萨足球学院
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 乌克U21
      • 19:00
      • [3]梅塔利斯特1925青年队
      • 2-0
      • 英胡列斯青年队[15]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 亚美超
      • 19:00
      • [8]诺拉万克SC
      • 0-1
      • 乌拉尔图[6]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 亚美甲
      • 19:00
      • [2]勒那因阿尔查赫
      • 1-0
      • 舒拉克[1]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 乌兹甲
      • 19:00
      • [A-5]花刺子模乌尔根奇
      • 1-1
      • 雅基耶[A-6]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 乌兹甲
      • 19:00
      • [A-7]努库斯咸海
      • 1-1
      • 休尔坦古佐[A-8]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 女亚杯预
      • 19:00
      • [83]关岛女足
      • 0-8
        中立场:吉尔吉斯斯坦
      • 缅甸女足[46]
      • 8
      • -
      • -
      • 客/客
      • 印尼超
      • 19:15
      • [16]佩斯克谏义里
      • 4-2
      • 佩斯普拉[15]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 挪威U19
      • 19:30
      • 海于格松U19
      • 2-1
      • 莫尔德U19
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 挪威U19
      • 20:00
      • 布兰U19
      • 2-2
      • 斯塔贝克U19
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 阿后备
      • 20:00
      • 阿马格罗后备队
      • 0-2
      • 阿尔米兰提布朗后备队
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 伊拉联
      • 20:00
      • [18]萨玛拉
      • 0-1
      • 扎瓦拉[9]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 伊拉联
      • 20:00
      • [19]迪瓦尼亚
      • 3-1
      • 阿比尔[14]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 伊拉联
      • 20:00
      • [13]阿马纳特巴格达
      • 2-2
      • 纳弗特[11]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 世女欧预
      • 20:00
      • [E3]黑山女足
      • 2-0
      • 阿塞拜疆女足[78]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 肯尼超
      • 20:00
      • [9]内罗毕星城
      • 3-1
      • 瓦兹伊特[15]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 以青杯
      • 20:15
      • 普尔沙法拉姆U19
      • 4-2
      • 悠沙夫U19
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 沙特乙
      • 20:25
      • [A-6]阿尔萨克尔
      • 0-0
      • 阿拉毕[A-5]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 埃及甲
      • 20:30
      • 西梅德斯
      • 1-0
      • 阿尔加
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 埃及甲
      • 20:30
      • 巴拉蒂耶
      • 1-0
      • 德克内斯
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 埃及甲
      • 20:30
      • 萨瓦赫尔
      • 2-2
      • 亚历山大竞技
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 埃及甲
      • 20:30
      • 哈马姆
      • 2-2
      • 扎尔卡
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 埃及甲
      • 20:30
      • El奥林比克
      • 1-0
      • 先锋俱乐部
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 阿曼联
      • 20:55
      • [13]玛斯纳亚
      • 3-1
      • 沙尔[8]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 挪威U19
      • 21:00
      • 阿勒桑U19
      • 5-2
      • 阿萨纳U19
      • 7
      • -
      • -
      • 和/主
      • 白俄后备
      • 21:00
      • 尼曼河格罗德诺后备队
      • 1-2
      • 波里索夫巴特后备队
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 阿后备
      • 21:00
      • 阿根廷青年人后备队
      • 2-1
      • 科隆竞技后备队
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 阿后备
      • 21:00
      • 玛伦后备队
      • 3-2
      • 查卡里塔青年后备队
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 阿曼联
      • 21:00
      • [1]纳达
      • 4-0
      • 萨汉姆[7]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 国际友谊
      • 21:00
      • 博卡青年女足
      • 0-3
      • 乌拉圭女足[73]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 阿曼联
      • 21:15
      • [2]迪赫弗
      • 1-0
      • 尼兹瓦[12]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 乌兹超
      • 21:15
      • [10]比克波德
      • 0-1
      • 奥马利克[3]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 巴基超
      • 21:15
      • 巴基斯坦陆军
      • 1-1
      • 水利电力发展局
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 印尼超
      • 21:30
      • [9]帕尔斯巴亚
      • 1-1
      • 帕森拉[14]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 国际友谊
      • 21:30
      • 卡塔尔U17
      • 2-2
      • 沙特阿拉伯U17
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 国际友谊
      • 21:30
      • 意大利女足U23
      • 1-4
      • 西班牙女足U23
      • 5
      • -
      • -
      • 主/客
      • 俄室内足
      • 22:00
      • 秋明室内足球队
      • 4-4
      • 诺瓦迦室內足球队
      • 8
      • -
      • -
      • 和/和
      • 亚美超
      • 22:00
      • [10]BKMA
      • 0-1
      • 叶里温凤凰[3]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 法罗甲
      • 22:00
      • [10]TB特沃罗伊
      • 0-1
      • EB斯特雷穆尔[7]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 巴圣青联
      • 22:00
      • 德昭青年队
      • 1-1
      • 维络青年队
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 巴圣青联
      • 22:00
      • 圣保罗青年队
      • 4-1
      • 弗拉门戈瓜鲁霍斯青年队
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 巴圣青联
      • 22:00
      • 帕尔梅拉斯RN青年队
      • 1-1
      • 奥萨斯库奥达斯青年队
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 巴圣青联
      • 22:00
      • 陶巴特青年队
      • 2-1
      • 安帕罗青年队
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 巴圣青联
      • 22:00
      • 尤文图斯SP青年队
      • 1-2
      • 圣贝尔纳多青年队
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 巴圣青联
      • 22:00
      • 皮拉西卡巴青年队
      • 0-0
      • 卡皮哇瑞罗青年队
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 乌拉甲
      • 22:00
      • [秋15]南德阿美利加
      • 0-0
      • 塞罗拉尔戈[秋3]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 以乙
      • 22:00
      • [南9]柏纳洛德夏普尔
      • 0-2
      • 赫兹立亚马卡比[南16]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 非联杯
      • 22:00
      • [安哥甲1]英特克拉比
      • 3-0
      • 安多哈拉诺福齐
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 世女欧预
      • 22:00
      • [24]俄罗斯女足
      • 3-0
      • 马耳他女足[93]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 国际友谊
      • 22:05
      • 洪都拉斯U20
      • 3-1
      • 尼加拉瓜U20
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 阿联酋超
      • 22:15
      • [11]伊蒂哈德卡尔巴
      • 2-1
      • 奥鲁巴[12]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 阿联酋超
      • 22:15
      • [10]班尼亚斯
      • 2-2
      • 豪尔费坎港卡利杰[9]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 伊拉联
      • 22:15
      • [4]巴格达警察
      • 3-2
      • 扎克赫[5]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/主
      • 挪乙
      • 22:30
      • [B-13]费莱克罗力
      • 2-2
      • 卡积沙斯[B-9]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 塞尔超
      • 22:30
      • [5]克鲁舍瓦茨进步
      • 1-1
      • 诺维帕扎尔[16]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 以乙
      • 22:30
      • [南4]夏雷姆
      • 2-1
      • 艾佐尔夏普尔[南11]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 阿尔U21
      • 22:30
      • CS康斯坦丁U21
      • 3-1
      • MC奥兰U21
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 欧协联
      • 22:30
      • [芬超2]赫尔辛基
      • 0-5
      • 特拉维夫马卡比[以超9]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 沙地联
      • 22:55
      • [15]巴腾
      • 2-0
      • 费哈[3]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 挪威U19
      • 23:00
      • 特罗姆瑟U19
      • 3-0
      • 辛尼斯U19
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 阿后备
      • 23:00
      • 意大利亚诺后备队
      • 0-0
      • 意杜萨高后备队
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 以丙
      • 23:00
      • 夏普尔塞格夫沙洛姆
      • 0-1
      • 夏普尔伊罗
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 约超联
      • 23:00
      • [8]阿喀巴
      • 4-0
      • 亚吉拉安曼[7]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 约超联
      • 23:00
      • [1]连姆沙
      • 4-2
      • 阿洛顿[6]
      • 6
      • -
      • -
      • 和/主
      • 委內超
      • 23:00
      • [东6]委内瑞拉中央大学
      • 4-1
      • 麦尼拉斯[东5]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 女亚杯预
      • 23:00
      • [85]巴林女足
      • 0-0
      • 老挝女足[141]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 世女欧预
      • 23:00
      • [123]格鲁吉亚女足
      • 0-3
      • 芬兰女足[25]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 世女欧预
      • 23:00
      • [102]拉脱维亚女足
      • 1-4
      • 北马其顿女足[131]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 世女欧预
      • 23:00
      • [F5]阿尔巴尼亚女足
      • 5-0
      • 亚美尼亚女足[128]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 世女欧预
      • 23:00
      • [69]土耳其女足
      • 1-0
      • 保加利亚女足[79]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 约旦女足
      • 23:00
      • 安曼女足
      • 19-0
      • 卡达西亚女足
      • 19
      • -
      • -
      • 主/主
      • 阿后备
      • 23:10
      • 伊希库斯尼斯塔史后备队
      • 1-3
      • 贝拉萨特吉后备队
      • 4
      • -
      • -
      • 和/客
      • 意丙1B
      • 23:30
      • [A-8]韦尔切利
      • 2-1
      • 吉安纳[A-16]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 阿曼联
      • 00:00
      • [10]席贝
      • 3-0
      • 玛斯卡特[14]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 国际友谊
      • 00:00
      • [36]哥斯达黎加女足
      • 0-1
      • 牙买加女足[51]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 世女欧预
      • 00:00
      • [15]丹麦女足
      • 8-0
      • 波黑女足[58]
      • 8
      • -
      • -
      • 主/主
      • 世女欧预
      • 00:00
      • [31]乌克兰女足
      • 4-0
      • 法罗群岛女足[95]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 世女欧预
      • 00:00
      • [71]以色列女足
      • 0-1
      • 德国女足[3]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 欧青U17
      • 00:00
      • [J3]塞尔维亚U17
      • 11-0
      • 列支敦士登U17[J2]
      • 11
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 00:00
      • 科尔多瓦女足
      • 0-0
      • 皇家贝蒂斯女足[西女超9]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 波兰甲
      • 00:10
      • [15]奥尔什丁
      • 2-4
      • 保德比斯基[9]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 乌拉甲
      • 00:15
      • [秋14]波士顿河
      • 3-2
      • 切里托[秋11]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 罗乙
      • 00:30
      • [1]佩特罗鲁
      • 2-0
      • CSA布加勒斯特星[5]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 阿联酋超
      • 00:30
      • [7]华斯尔
      • 0-2
      • 阿尔艾因[1]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 卡塔尔联
      • 00:30
      • [5]威柯拉
      • 4-1
      • 杜海勒[2]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/主
      • 伊拉联
      • 00:30
      • [12]纳夫特米桑
      • 2-0
      • 阿尔米纳[17]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 西乙
      • 00:45
      • [3]阿尔梅里亚
      • 3-1
      • 皇家社会B队[16]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 欧联杯
      • 00:45
      • [土超3]费内巴切
      • 2-2
      • 安特卫普[比甲4]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 欧联杯
      • 00:45
      • [意甲5]拉齐奥
      • 0-0
      • 马赛[法甲3]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 欧联杯
      • 00:45
      • [丹麦超1]米迪兰特
      • 1-1
      • 贝尔格莱德红星[塞尔超2]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 欧联杯
      • 00:45
      • [保超1]卢多格雷茨
      • 0-1
      • 布拉加[葡超6]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 欧联杯
      • 00:45
      • [西甲8]皇家贝蒂斯
      • 1-1
      • 勒沃库森[德甲3]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 欧联杯
      • 00:45
      • [奥甲8]维也纳快速
      • 2-1
      • 萨格勒布迪纳摩[克亚甲3]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 欧协联
      • 00:45
      • [阿美超9]艾拉斯克特埃里温
      • 0-3
      • LASK林茨[奥甲10]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 欧协联
      • 00:45
      • [塞浦甲9]阿诺索西斯
      • 2-2
      • 塔林弗洛拉[爱沙甲2]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 欧协联
      • 00:45
      • [挪超1]博多格林特
      • 6-1
      • 罗马[意甲4]
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 欧协联
      • 00:45
      • [荷甲5]费耶诺德
      • 3-1
      • 柏林联合[德甲5]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 欧协联
      • 00:45
      • [以超5]海法马卡比
      • 1-0
      • 布拉格斯拉维亚[捷甲3]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 欧协联
      • 00:45
      • [丹麦超2]哥本哈根
      • 1-2
      • 塞萨洛尼基[希腊超3]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 欧协联
      • 00:45
      • [荷甲6]维特斯
      • 1-0
      • 托特纳姆热刺[英超5]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 欧协联
      • 00:45
      • [斯亚甲5]穆拉
      • 1-2
      • 雷恩[法甲7]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 欧协联
      • 00:45
      • [阿塞超1]卡拉巴克
      • 2-1
      • 阿拉木图凯拉特[哈萨超3]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 西乙
      • 01:00
      • [18]萨拉戈萨
      • 1-1
      • 蓬费拉迪纳[4]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 瑞典甲
      • 01:00
      • [14]哥德堡盖斯
      • 2-3
      • 艾斯基斯杜拿[12]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 沙地联
      • 01:00
      • [12]阿尔泰
      • 1-2
      • 吉达阿赫利[11]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 世女欧预
      • 01:00
      • [30]葡萄牙女足
      • 2-1
      • 塞尔维亚女足[41]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 世女欧预
      • 01:15
      • [29]波兰女足
      • 0-0
      • 挪威女足[12]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 德地杯
      • 01:30
      • VFR克雷菲尔德
      • 4-2
      • 内特塔尔
      • 6
      • -
      • -
      • 和/主
      • 阿甲
      • 01:30
      • [15]阿根廷青年人
      • 3-1
      • 科隆竞技[7]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 约超联
      • 01:30
      • [9]萨哈布
      • 0-2
      • 阿尔维达特[2]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 约旦女足
      • 01:30
      • 大主教女足
      • 6-0
      • 伊斯兰女足
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 挪威U19
      • 02:00
      • 莫斯U19
      • 0-1
      • 弗洛U19
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 阿丁曼特
      • 02:00
      • [春8]罗萨里奥阿根廷
      • 1-2
      • 穆尼斯[春4]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/客
      • 阿后备
      • 02:00
      • 乌尔奎萨后备队
      • 0-1
      • 乌尔基萨大学后备队
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 阿后备
      • 02:00
      • BsAs交流会后备队
      • 1-1
      • 科勒加勒斯后备队
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 阿后备
      • 02:00
      • 加州阿特拉斯后备队
      • 1-0
      • El波韦尼尔后备队
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 阿后备
      • 02:00
      • 维拉圣卡罗斯后备队
      • 1-1
      • 塔莱雷斯后备队
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 阿后备
      • 02:00
      • 弗朗德里亚后备队
      • 3-1
      • 洛斯安第斯后备队
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 巴丁
      • 02:00
      • 易必斯
      • 0-1
      • 佩特洛利纳
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 巴圣青联
      • 02:00
      • 马利利亚青年队
      • 2-2
      • 蒙蒂阿祖尔青年队
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 巴圣青联
      • 02:00
      • 古兰尼青年队
      • 2-1
      • 桑托斯青年队
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 巴圣青联
      • 02:00
      • 布拉希尔青年队
      • 3-3
      • 桑堤斯塔青年队
      • 6
      • -
      • -
      • 主/和
      • 巴圣青联
      • 02:00
      • 庞特普雷塔青年队
      • 0-1
      • 塔纳比青年队
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 巴圣青联
      • 02:00
      • 费罗维里亚ES青年队
      • 1-0
      • 费尔南多波利斯青年队
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 巴高杯
      • 02:00
      • 哈尔摩尼亚联
      • 1-2
      • 新汉堡RS
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 国际友谊
      • 02:00
      • [10]西班牙女足
      • 3-0
      • 摩洛哥女足[81]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 世女欧预
      • 02:00
      • [33]爱尔兰女足
      • 0-1
      • 瑞典女足[2]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 世女欧预
      • 02:00
      • [19]比利时女足
      • 7-0
      • 科索沃女足[F4]
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 巴伯乙
      • 02:00
      • 伯拉纳布加诺体育会
      • 1-1
      • 德迈奥
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 阿后备
      • 02:10
      • 梅洛后备队
      • 1-1
      • 圣米格尔后备队
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 巴高杯
      • 02:10
      • 里奥帕登塞RS
      • 0-1
      • GE巴加
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 阿后备
      • 02:15
      • 阿梅尼奥后备队
      • 1-0
      • 卡纽埃拉斯后备队
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 02:15
      • [荷丙4]皇家哈勒姆
      • 8-0
      • 沃特格拉斯米尔
      • 8
      • -
      • -
      • 主/主
      • 巴地区
      • 02:30
      • 阿拉蓬加斯
      • 0-1
      • 罗兰迪亚EC
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 巴地区
      • 02:30
      • 瓜纳巴拉市FC
      • 1-2
      • 阿布德足球俱乐部
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 乌拉甲
      • 02:30
      • [秋7]普罗格雷索俱乐部
      • 2-0
      • 马尔多纳多[秋8]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 巴拉乙
      • 02:30
      • [7]泰里尼登斯
      • 2-1
      • 瓜拉尼特立尼达[11]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 巴青锦标
      • 02:30
      • 贝拉维斯塔U20
      • 1-1
      • 独立APU20
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 意丙1B
      • 03:00
      • [A-6]莱科
      • 2-3
      • AC雷纳特[A-4]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 西乙
      • 03:00
      • [12]米兰德斯
      • 1-2
      • 赫罗纳[20]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 西乙
      • 03:00
      • [14]奥维多
      • 1-3
      • 布尔戈斯[17]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 巴阿锦U23
      • 03:00
      • 塞阿拉U23
      • 2-1
      • 格雷米奥U23
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 智利甲
      • 03:00
      • [7]安托法加斯塔
      • 1-2
      • 西班牙联合[5]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/客
      • 欧联杯
      • 03:00
      • [苏超1]格拉斯哥流浪者
      • 2-0
      • 布隆德比[丹麦超6]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 欧联杯
      • 03:00
      • [捷甲2]布拉格斯巴达
      • 3-4
      • 里昂[法甲6]
      • 7
      • -
      • -
      • 主/客
      • 欧联杯
      • 03:00
      • [荷甲2]埃因霍温
      • 1-2
      • 摩纳哥[法甲10]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 欧联杯
      • 03:00
      • [奥甲2]格拉茨风暴
      • 0-1
      • 皇家社会[西甲1]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 欧联杯
      • 03:00
      • [意甲1]那不勒斯
      • 3-0
      • 华沙莱吉亚[波兰超15]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 欧联杯
      • 03:00
      • [德甲14]法兰克福
      • 3-1
      • 奥林匹亚科斯[希腊超1]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 欧联杯
      • 03:00
      • [俄超6]莫斯科火车头
      • 0-1
      • 加拉塔萨雷[土超6]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 欧联杯
      • 03:00
      • [英超7]西汉姆联
      • 3-0
      • 亨克[比甲8]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 欧协联
      • 03:00
      • [塞尔超1]贝尔格莱德游击
      • 0-1
      • 根特[比甲12]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 欧协联
      • 03:00
      • [保超2]索非亚中央陆军
      • 0-1
      • 卢甘斯克索尔亚[乌克超5]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 欧协联
      • 03:00
      • [罗甲1]克卢日
      • 0-1
      • 阿尔克马尔[荷甲9]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 欧协联
      • 03:00
      • [捷甲11]亚布洛内茨
      • 2-2
      • 兰德斯[丹麦超4]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 欧协联
      • 03:00
      • [斯伐超1]布拉迪斯拉发
      • 2-0
      • 林肯红魔[4]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 欧协联
      • 03:00
      • [瑞士超1]巴塞尔
      • 3-1
      • 奥莫尼亚[塞浦甲7]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 摩洛超
      • 03:30
      • [3]卡萨布兰卡维达德
      • 1-0
      • 奥林匹克萨非[10]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 国际友谊
      • 03:30
      • [70]特立尼达和多巴哥女足
      • 0-0
      • 巴拿马女足[59]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 阿甲
      • 03:45
      • [22]纽维尔老男孩
      • 0-0
      • 阿尔多斯维[23]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 委內超
      • 04:00
      • [东3]委内瑞拉竞技
      • 2-4
      • 莫纳加斯[东2]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 委內超
      • 04:00
      • [东4]都市运动会
      • 6-0
      • 拉拉FC[东7]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 委內超
      • 04:00
      • [西5]科尔梅纳雷斯
      • 2-1
      • 图积兰奴斯[西7]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 萨尔U20
      • 04:00
      • 乔科罗后备队
      • 4-2
      • CD法斯后备队
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 巴马全联
      • 04:00
      • 乌梅西特
      • 3-1
      • 高隆C队
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 巴维杯
      • 05:00
      • 阿科瑞罗
      • 1-1
        90分钟[1-1],点球[4-5],阿奎达尼斯胜出
      • 阿奎达尼斯
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 巴马全联
      • 05:00
      • 森特纳
      • 0-4
      • 圣米格利托体育后备队
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 智利甲
      • 05:30
      • [8]智利大学
      • 0-1
      • 帕莱斯蒂诺[12]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 巴马全联
      • 05:40
      • 维拉加斯后备队
      • 2-0
      • CD尤尼维尔斯塔里奥后备队
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 阿甲
      • 06:00
      • [10]阿根廷独立
      • 1-1
      • 萨尔米安杜[19]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 巴东北杯
      • 06:00
      • 阿美利加RN
      • 1-1
        90分钟[1-1],120分钟[0-0],点球[4-5],摩托圣路易胜出
      • 摩托圣路易
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 墨西乙
      • 06:00
      • [春15]塔巴蒂奥
      • 1-3
      • 多拉多斯[春1]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 巴马全联
      • 06:00
      • 圣马丁足球俱乐部
      • 1-2
      • 埃斯塔后备队
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 巴维杯
      • 06:30
      • [巴西乙12]维拉诺瓦
      • 3-0
      • 里奥布兰克VN
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 巴西甲
      • 07:00
      • [7]巴西国际
      • 1-1
      • 红牛布拉干蒂诺[5]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 哥伦甲
      • 07:00
      • [秋19]云斯卡尔达斯
      • 2-1
      • 拉伊奎达德[秋16]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 巴马后备
      • 07:00
      • 阿马多尔后备队
      • 4-1
      • 陶罗后备队
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 乌拉甲
      • 07:30
      • [秋6]漫游者
      • 1-0
      • 乌拉圭民族[秋2]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 智利甲
      • 08:00
      • [4]拉卡莱拉联合
      • 1-2
      • 科布雷萨尔[10]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 委內超
      • 08:00
      • [西3]FC波图加沙
      • 1-1
      • 苏利亚[西6]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 委內超
      • 08:00
      • [西4]萨莫拉FC
      • 0-0
      • 艾斯图第安特[西2]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 国际友谊
      • 08:00
      • [1]美国女足
      • 0-0
      • 韩国女足[18]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 巴马后备
      • 08:00
      • 旧金山市后备队
      • 0-2
      • 阿吉拉斯
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 中北美联
      • 08:00
      • [哥斯甲春4]萨普里萨
      • 4-3
      • 齐奥内斯交流会[危地甲春2]
      • 7
      • -
      • -
      • 和/主
      • 阿甲
      • 08:15
      • [2]塔勒瑞斯
      • 0-2
      • 河床[1]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 巴东北杯
      • 08:30
      • [巴西乙5]雷加塔斯巴西
      • 2-1
      • 河流队
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 哥伦杯
      • 09:00
      • [哥伦甲秋1]国民竞技
      • 1-0
        首回合 卡利体育会 2:2 国民竞技
      • 卡利体育会[哥伦甲秋11]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 尼拉甲
      • 09:00
      • [秋2]迪里亚
      • 3-0
      • 奥科塔尔体育[秋7]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 尼拉甲
      • 09:00
      • [秋6]皇家马德里斯
      • 0-1
      • UNAN马纳瓜[秋9]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 加拿职
      • 09:10
      • [2]骑兵队
      • 2-1
      • 太平洋FC[1]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 中北美联
      • 10:00
      • [洪都甲春6]CD马拉松
      • 0-2
      • 摩塔瓜[洪都甲春2]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 俄乙
      • 11:00
      • [中B-9]南萨哈林斯克
      • 0-1
      • FK卡卢加[中B-10]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 国际友谊
      • 21:00
      • 圣多美普林西比女足U20
      • 0-0
      • 摩洛哥女足U20
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 21:00
      • 拉普拉塔大学生后备队
      • 0-2
      • 图库曼体育会后备队
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 德地杯
      • 01:00
      • 赫姆斯多夫
      • 0-0
      • 斯巴达利希滕贝格
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 阿后备
      • 02:00
      • 泰格雷后备队
      • 0-0
      • 皮科将军镇后备队
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 阿丁曼特
      • 02:30
      • [春12]尤潘基
      • 0-0
      • 利涅尔斯[春3]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 阿丁曼特
      • 02:30
      • [春9]CA卢加诺
      • 0-0
      • 罗萨里奥阿根廷[春8]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 阿丁曼特
      • 02:30
      • [春1]波多黎各努埃沃
      • 0-0
      • 巴拉斯图尔[春7]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 阿丁曼特
      • 02:30
      • [春11]巴拉圭竞技
      • 0-0
      • 穆尼斯[春4]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 阿丁曼特
      • 02:30
      • [春10]祖文图德尤尼达
      • 0-0
      • 康巴塞雷斯[春2]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 英北超
      • 02:45
      • [3]布顿
      • 0-0
      • 史卡保罗夫[11]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 英南超中
      • 02:45
      • [9]艾华乔奇
      • 0-0
      • 谭禾夫[7]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 英南超中
      • 02:45
      • [16]斯特拉特福镇
      • 0-0
      • 纽宁顿[20]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 英南超中
      • 02:45
      • [20]纽宁顿
      • 0-0
      • 艾华乔奇[9]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 爱尔高联
      • 02:45
      • 圣莫查塔斯
      • 0-0
      • UCD安防
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 直布超
      • 02:45
      • 蒙斯卡尔佩FC
      • 0-0
      • 直布罗陀狮子
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 爱尔高联
      • 03:00
      • 梅努斯大学城
      • 0-0
      • 利菲皮尔斯
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 墨女超
      • 04:45
      • 墨西哥美洲女足
      • 0-0
      • 蒂华纳女足
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 印尼超
      • 09:15
      • [12]马都拉联
      • 0-0
      • 阿雷马[13]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 印尼超
      • 09:15
      • [16]蒂拉佩斯卡保
      • 0-0
      • 巴杨卡拉泗水联[4]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 印尼超
      • 09:15
      • [18]帕尔斯巴亚
      • 0-0
      • 波斯拉加班达亚齐[11]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 印尼超
      • 09:15
      • [2]巴厘联
      • 0-0
      • 三宝珑[3]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 图例:
      • 红牌
      • 黄牌
      • 进球
      • 点球
      • 乌龙球
      • 两黄变红
      • 换人
      • -视频直播
      • -已收藏赛事
      • -待收藏赛事

      8波体育为您提供快速、稳定的即时比分服务

      看比分直播上8波体育足球比分,为您提供全网最全最快的足球比分直播!
      同时为您提供最详细的足球比分赛程、足球完场比分、足彩比分等数据服务!
      比分直播涵盖世界范围足球联赛的精准权威足球比分服务。

      8波体育 版权所有 Copyright © 2020 琼ICP备20001003号-4 [1]