按 Ctrl + D 收藏本站
  • www.8bo.com
  • www.8bo2.com
首页 足球比分 新版 旧版 篮球比分 资料库 手机比分 免费推荐
  • 联赛
  • 时间
  • 轮次
  • 状态
  • 编号
  • 半场
  • 主队
  • 比分
  • 客队
  • 角球
  • 直播
  • 总分
  • 亚盘
  • 胜负
  • 大小
  • 单双
  • 半/全
  • 数据
滚球版 经典版 纯比分 二合一

筛选

全部

国家

足彩

盘口

设置

  • 进球提醒
  • 红牌提醒
  • 显示黄牌
  • 显示排名
  • 显示半场
  • 显示角球
  • 显示备注
  • 置顶关注
  • 显示封盘

国家筛选

赛事筛选

让球盘口

大小盘口

隐藏0
8波体育
      • 联赛
      • 时间
      • 轮次
      • 状态
      • 编号
      • 半场
      • 主队
      • 比分
      • 客队
      • 角球
      • 直播
      • 数据
      免费调用 APP下载
      • 巴马全联
      • 08:00
      • 马里奥门德斯
      • 1-0
      • 巴拿马省西
      • 阿乙
      • 08:10
      • [B-2]费罗卡利
      • 0-0
      • 图库曼圣马丁[A-4]
      • 阿甲
      • 08:30
      • [24]科尔多瓦中央SDE
      • 0-0
      • 萨兰迪兵工厂[26]
      • 阿甲
      • 08:30
      • [19]普拉腾斯
      • 0-0
      • 飓风队[11]
      • 哥伦乙
      • 08:40
      • [秋2]波哥大足球会
      • 0-0
      • 拉尼洛斯[秋7]
      • 印尼联3
      • 13:15
      • 潘尼皮瑞亚
      • 6-2
      • 拉贾瓦利
      • 印尼联3
      • 14:00
      • 南旺
      • 2-1
      • 萨拉蒂加
      • 印尼联3
      • 14:00
      • 苏姆贝尔萨
      • 3-0
      • 赛伦德拉
      • 中乙
      • 14:00
      • [A-5]绍兴柯桥越甲
      • 1-0
      • 泉州亚新[C-5]
      • 中乙
      • 14:00
      • [A-6]内蒙古草上飞
      • 2-2
      • 昆明郑和船工[B-8]
      • 印班超
      • 14:15
      • ASC艾瑟
      • 2-2
      • 班加罗尔鹰
      • 中乙
      • 14:30
      • [B-7]陕西俑士超越
      • 1-5
      • 湖北青年星[A-8]
      • 中乙
      • 14:30
      • [1]无锡吴钩
      • 4-0
      • 丹东腾跃[6]
      • 中甲
      • 15:00
      • [C-6]北京理工
      • 2-2
      • 新疆天山雪豹[A-6]
      • 印尼联3
      • 15:15
      • 戈隆塔洛
      • 7-1
      • 克雷斯蒂诺
      • 尼泊尔超
      • 15:15
      • 旅游男孩FC
      • 0-0
      • 新公路队
      • 中女超
      • 15:30
      • [7]山东体彩女足
      • 1-0
        保级组排位赛6-7名决赛
      • 河南建业女足[8]
      • 中女超
      • 15:30
      • [10]四川女足
      • 0-2
        保级组排位赛8-9名决赛
      • 北京北控凤凰女足[6]
      • 印尼乙
      • 16:15
      • [6]塞曼巴东
      • 1-0
      • 蒂加纳加[5]
      • 印班超
      • 16:15
      • 班加罗尔梦幻联
      • 1-1
      • 学生会俱乐部
      • 阿尔U21
      • 17:00
      • 马斯卡拉U21
      • 3-1
      • MC塞达U21
      • 印尼联3
      • 17:00
      • 帕苏鲁安科塔
      • 2-1
      • 马格坦英仙座
      • 阿尔U21
      • 17:10
      • 阿瑞杰U21
      • 1-4
      • 瓦格拉U21
      • 阿尔U21
      • 17:10
      • 保法利克U21
      • 0-1
      • 寇巴U21
      • 阿尔U21
      • 17:10
      • 阿贝斯U21
      • 2-2
      • 艾因迪夫拉U21
      • 阿尔U21
      • 17:10
      • 谭茅芩特U21
      • 1-0
      • 阿克农U21
      • 阿尔U21
      • 17:10
      • 哈拉彻U21
      • 4-2
      • 提亚雷特U21
      • 阿尔U21
      • 17:15
      • 哈德约特U21
      • 0-1
      • 巴亚兹U21
      • 阿尔U21
      • 17:15
      • 比捷亚U21
      • 0-2
      • USM罕西拉U21
      • 阿尔U21
      • 17:20
      • MO康士坦丁U21
      • 3-0
      • MO比捷亚U21
      • 阿尔U21
      • 17:25
      • NRB电报U21
      • 1-1
      • 伊尤马U21
      • 格鲁甲
      • 17:30
      • [6]萨古拉利
      • 0-3
      • 巴统迪纳摩[1]
      • 格鲁甲
      • 17:30
      • [9]舒库拉
      • 1-2
      • 萨布塔洛[5]
      • 塞尔U19
      • 18:00
      • 古拉瑞奇U19
      • 1-2
      • 贝尔格莱德红星U19
      • 亚美甲
      • 18:00
      • [4]叶里温凤凰B队
      • 1-1
      • 艾拉斯克特B队[8]
      • 土库曼超
      • 18:00
      • [6]阿斯加巴特
      • 5-0
      • 恩尔格泰[8]
      • 土库曼超
      • 18:00
      • [3]萨格丹
      • 0-1
      • 内比治[5]
      • 印班超
      • 18:15
      • 科达古足球俱乐部
      • 0-4
      • 孟加拉鲁联合会
      • 叙杯
      • 18:55
      • AL桑塔大马士革
      • 5-1
      • 修塔赫马
      • 葡U23
      • 19:00
      • [B-1]埃斯托里尔U23
      • 2-0
      • 里斯本竞技U23[B-4]
      • 土U19联
      • 19:00
      • 哥兹塔比U19
      • 4-5
      • 费内巴切U19
      • 尼泊尔超
      • 19:00
      • 尼泊尔军队
      • 0-0
      • 马辛德拉FC
      • 乌克甲
      • 19:15
      • [12]艾维铵哈德
      • 0-2
      • 阿里安莱波娃多利纳[4]
      • 伊朗超
      • 19:30
      • [5]佩坎
      • 0-1
      • 高尔高赫[6]
      • 伊朗超
      • 19:30
      • [12]拉夫桑贾
      • 1-0
      • 哈瓦达[14]
      • 中甲
      • 19:35
      • [C-3]贵州队
      • 0-4
      • 昆山队[B-3]
      • 孟独杯
      • 19:45
      • 斯瓦丁纳克斯
      • 1-2
      • 阿巴哈尼
      • 荷乙
      • 20:00
      • [13]马斯特里赫特
      • 1-1
        因球迷骚动而腰斩,将延续比赛。
      • 罗达JC[9]
      • 丹后备
      • 20:00
      • [A-2]北西兰后备队
      • 1-3
      • 布隆德比后备队[A-1]
      • 塞尔甲
      • 20:00
      • [2]诺维萨德拉多斯特
      • 1-1
      • 诺维贝尔格莱德[9]
      • 阿塞超
      • 20:00
      • [3]FK卡巴拉
      • 0-0
      • 卡拉巴克[1]
      • 阿后备
      • 20:00
      • 科尔多瓦中央后备队
      • 1-2
      • 萨兰迪兵工厂后备队
      • 土库曼超
      • 20:00
      • [4]科佩达格
      • 1-1
      • 梅尔瓦[7]
      • 黑山乙
      • 20:00
      • [5]马拉多特DG
      • 1-0
      • 贝雷尼[7]
      • 印尼联3
      • 20:00
      • 佩斯达弗尼
      • 2-1
      • 博斯达结贝
      • 科索沃超
      • 20:00
      • [4]德利塔格尼拉內
      • 4-0
      • 杜卡吉尼[9]
      • 埃塞超
      • 20:00
      • [4]巴赫达尔城
      • 0-2
      • 国防军ETH[3]
      • 阿后备
      • 20:05
      • 拉普拉塔大学生后备队
      • 2-3
      • 萨斯菲尔德后备队
      • 沙特甲
      • 20:15
      • [16]阿尔科鲁德
      • 3-1
      • 查巴垒[10]
      • 伊朗超
      • 20:30
      • [1]塞帕汉
      • 2-0
      • 纳萨及玛赞达兰[11]
      • 伊朗超
      • 20:30
      • [15]纳夫特
      • 1-1
      • 德黑兰独立[3]
      • 沙特甲
      • 20:35
      • [19]比萨FC
      • 1-3
      • 斯霍拉[5]
      • 阿曼杯
      • 20:35
      • [阿曼联7]阿曼FC
      • 3-1
      • 席贝[阿曼联3]
      • 阿后备
      • 20:40
      • 圣塔菲联后备队
      • 0-0
      • 图库曼体育会后备队
      • 阿曼杯
      • 20:40
      • [阿曼联8]艾尔斯塔卡
      • 3-2
      • 玛斯纳亚[阿曼联5]
      • 德地区
      • 21:00
      • [北N-5]汉堡青年队
      • 0-3
      • 基尔B队[北N-2]
      • 国际友谊
      • 21:00
      • 荷兰女足U19
      • 1-0
      • 英格兰女足U19
      • 希伽联
      • 21:00
      • 艾亚斯
      • 1-1
      • 埃洛利科斯
      • 尼国联
      • 21:15
      • 沙希尔SC
      • 1-2
      • 阿克卡纳
      • 意丙
      • 21:30
      • [A-6]阿尔比诺勒菲
      • 2-3
      • 皮亚琴察[A-14]
      • 俄超
      • 22:00
      • [12]乌法
      • 1-1
      • 莫斯科斯巴达[10]
      • 塞尔超
      • 22:00
      • [16]诺维帕扎尔
      • 2-0
      • 普莱特尔[10]
      • 阿尔乙
      • 22:00
      • [东12]阿瑞杰
      • 2-2
      • IRB瓦尔格拉[东9]
      • 阿尔乙
      • 22:00
      • [东1]安纳巴
      • 1-1
      • 艾恩米利拉[东4]
      • 阿尔乙
      • 22:00
      • [东16]MO康士坦丁
      • 1-1
      • MO比捷亚[东10]
      • 阿尔乙
      • 22:00
      • [西8]保法利克
      • 0-0
      • 寇巴[西1]
      • 阿尔乙
      • 22:00
      • [西7]哈德约特
      • 0-2
      • 巴亚兹[西2]
      • 阿尔乙
      • 22:00
      • [西10]ASM奥兰
      • 2-2
      • MCB[西11]
      • 阿尔乙
      • 22:00
      • [西4]谭茅芩特
      • 0-0
      • 阿科诺[西12]
      • 阿尔乙
      • 22:00
      • [西16]赫米斯梅利纳
      • 1-1
      • 奥勒斯拉[西6]
      • 阿尔乙
      • 22:00
      • [西13]哈拉彻
      • 0-0
      • 提亚雷特[西9]
      • 阿尔乙
      • 22:00
      • [西5]马斯卡拉
      • 2-1
      • MC塞达[西3]
      • 阿尔乙
      • 22:00
      • [东8]JSM贝贾亚
      • 0-1
      • USM罕西拉[东6]
      • 印度超
      • 22:00
      • [9]东北联
      • 1-2
      • 清奈泰坦[7]
      • 玻利地区
      • 22:00
      • 玻利瓦尔后备队
      • 3-4
      • 史庄格斯后备队
      • 阿曼杯
      • 22:20
      • [阿曼联1]阿尔纳斯
      • 0-1
      • 迪赫弗[阿曼联2]
      • 印尼甲
      • 22:20
      • [8]普萨马尼亚
      • 2-1
      • 佩西加雅加达[10]
      • 沙特甲
      • 22:30
      • [15]阿尔吉尔
      • 0-0
      • 卡威帕[11]
      • 伊朗超
      • 23:00
      • [4]波斯波利斯
      • 1-0
      • 拿芙马塞索利曼[13]
      • 国际友谊
      • 23:00
      • 葡萄牙女足U23
      • 0-0
      • 意大利女足U23
      • 埃塞超
      • 23:00
      • 塞贝塔城
      • 2-4
      • 沃莱塔迪查
      • 保甲
      • 23:15
      • [1]卢多格雷茨
      • 2-0
      • 索非亚中央陆军[2]
      • 乌克甲
      • 23:30
      • [3]奥博隆
      • 1-2
      • 梅塔利斯特[1]
      • 罗甲
      • 23:30
      • [14]加斯梅登
      • 1-1
      • 法鲁尔康斯坦察[8]
      • 图例:
      • 红牌
      • 黄牌
      • 进球
      • 点球
      • 乌龙球
      • 两黄变红
      • 换人
      • -视频直播
      • -已收藏赛事
      • -待收藏赛事

      8波体育为您提供快速、稳定的即时比分服务

      看比分直播上8波体育足球比分,为您提供全网最全最快的足球比分直播!
      同时为您提供最详细的足球比分赛程、足球完场比分、足彩比分等数据服务!
      比分直播涵盖世界范围足球联赛的精准权威足球比分服务。

      8波体育 版权所有 Copyright © 2020 琼ICP备20001003号-4 [1]